Регионы работы: Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Саратов, Алтай, Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Волгоград, в Московской области, Сургут, Воронеж, Брянск, Самара, Рязань

Описание деятельности:  Банки

Отзывы о компании     ПАО «Совкомбанк» Всего отзывов: 67

2024-04-10 14:49 специалист Г******й, г. Вологда
Отличный работодатель. Сотрудничаю более5 лет. Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. Отличные руководители, классное обучение - понятное.
2024-04-09 19:06 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-04-09 16:55 Aldar, г. Москва
Множество продуктов знаю и лично пользую. Халва, кредит, ипотека, каско. И везде для сотрудников есть льготы и бонусы. Еще по собесу было видно, что компания хорошая
2024-04-09 11:17 К******а, г. Кострома
Работаю не первый год, пользуюсь многими плюсами для сотрудников: скидка на ОСАГО, софинансирование отпуска, даже побывала неделю в Сочи на коворкинге, где все было за счет банка. Замечательная возможность перезагрузиться, отдохнуть и набраться сил, познакомится с новыми людьми
2024-04-05 00:56 А***а старший специалист, г. Новосибирск
дружный коллектив, отличное руководство и очень дружеская рабочая атмосфера. Всегда своевременная белая достойная зарплата полный соц пакет бесплатный полис ДМС для сотрудников, социальные программы для сотрудников: софинансирование КАСКО и ОСАГО, фитнеса и английского языка, коворкинг в СОЧИ
2024-04-04 17:06 Специалист, г. Кострома
Могу порекомендовать банк в первую очередь студентам и выпускникам учреждений, Совкомбанк работает даже с теми, кто сейчас учится. Есть у банка программа дмс для сотрудников, тоже удобно использовать, можно бесплатно ходить в платные клиники.
2024-04-03 22:21 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Мне нравится расположение офиса, почти в центре города. Удобный график работы 5/2, но если необходимо скорректировать, то руководитель всегда идет на встречу. Есть возможность работать удаленно( банк предоставляет все необходимые устройства для работы). Дружный коллектив, хороший соц пакет
2024-04-01 20:42 А***н (Ведуший специалист), г. Санкт-Петербург
За период работы 3 года могу с уверенностью сказать, что это один из самых лучших работодателей, зарплата выше средней, адекватное руководство. Прекрасный пакет социальных программ, не знаю есть ли ещё где-то такие программы, как софинансирование отпуска, коворкинг в горах, ДМС
минус
2024-03-26 12:07 Специалист М***я, г. Алтай
Рада, что работаю здесь. Благодаря Совкомбанку я получаю отличный опыт работы , положительные эмоции и стабильность. Оформила ДМС ребенку через Совкомбанк страхование со скидкой. Множество различных привилегий в работе , особенно коворкинг в Сочи совершенно бесплатно. Новичкам платят бонус новичка
Конечно разные нюансы бывают , частые изменения, но Банк подстраивается под новые условия извне
2024-03-25 22:01 К***а оператор кц, г. Саратов
Читая положительные отзывы коллег о работе в Совкомбанке могу смело подписаться под каждым из них. Действительно, компания даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей! Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные…>>