Регионы работы: Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Саратов, Алтай, Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Волгоград, в Московской области, Сургут, Воронеж, Брянск, Самара, Рязань

Описание деятельности:  Банки

Отзывы о компании     ПАО «Совкомбанк» Всего отзывов: 12

2024-06-19 22:25 специалист Т*****й, г. Москва
Руководство в целом абсолютно адекватно воспринимает обратную связь и запросы от подчиненных, не игнорирует. У продукта очень интересные планы и стратегия развития, весьма амбициозные цели, даже при непростой турбулентной ситуации в финансовой сфере.
2024-05-28 19:49 специалист Т*****й, г. Москва
Работаю в компании более 4ех месяцев, исключительно положительные впечатления. Гибкость в подходах, к твоим идеям всегда прислушиваются , позволяют развиваться, представляют все необходимые ресурсы и условия для комфортной работы.
2024-05-28 09:53 Спец Л**а, г. Москва
-Добрый день! Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей! Постоянное повышение навыков в работе, тренинги, круглые столы, не дают скучать на работе и всегда быть в курсе новых фишек в нашей работе
2024-05-22 14:06 А***р, г. Москва
Отличный банк для начала карьеры, банк имет множество плюсов и различных социальных бонусов. Отличное начальство и порядок работы. Отдельное спасибо Марине за помощь и наставничество в работе.
2024-05-16 19:00 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в колл-центре дала мне возможность улучшить свои коммуникативные навыки и научиться эффективно работать в команде. Сотрудники центра окружены заботой и поддержкой со стороны руководства, что создаёт благоприятную атмосферу для работы.
2024-05-03 16:51 Специалист, г. Москва
соцпакет с дмс со стоматологией, различные скидки на услуги банка. У нас дружный коллектив и лояльное руководство
2024-04-12 19:32 К*******н Д***с, г. Москва
Хороший офис, белая и своевременная заработная плата, много льгот
2024-04-09 19:06 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-04-09 16:55 Aldar, г. Москва
Множество продуктов знаю и лично пользую. Халва, кредит, ипотека, каско. И везде для сотрудников есть льготы и бонусы. Еще по собесу было видно, что компания хорошая
2024-03-24 15:46 Ведущий специалист М***я, г. Москва
Работа не скажу, что легкая. Но грамотно обучают перед тем как приступить к обязанностям, наставник всегда на связи, поможет , подскажет. Коллектив отзывчивый попался, сейчас я работаю уже долго, но мы всегда помогаем новичкам влиться . Люблю социальные программы банка , они разные , на любой вкус . Фитнес, обучение, автошкола и многое другое
На коворкинг сложно попасть , но верю в удачу