Регионы работы: Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Саратов, Алтай, Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Волгоград, в Московской области, Сургут, Воронеж, Брянск, Самара, Рязань

Описание деятельности:  Банки

Отзывы о компании     ПАО «Совкомбанк» Всего отзывов: 67

2024-05-28 19:49 специалист Т*****й, г. Москва
Работаю в компании более 4ех месяцев, исключительно положительные впечатления. Гибкость в подходах, к твоим идеям всегда прислушиваются , позволяют развиваться, представляют все необходимые ресурсы и условия для комфортной работы.
2024-05-28 14:31 А********а старший специалист чат, г. Саратов
Удобный график, есть разные варианты по времени. Интересные задачи, если есть какие-то вопросы, то можно обратиться к коллегам, всегда помогут.
2024-05-28 09:53 Спец Л**а, г. Москва
-Добрый день! Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей! Постоянное повышение навыков в работе, тренинги, круглые столы, не дают скучать на работе и всегда быть в курсе новых фишек в нашей работе
2024-05-24 15:59 А*******р, г. Саратов
Своевременно платят зарплату, свобода в выборе графика, лояльное руководство. Есть возможность улучшения и финансового благополучия сотрудника, через дополнительное обучение и повышение. А также через полную доступность сотрудников ко всей линейке банковских продуктов по неплохой ставке.
2024-05-23 07:10 Специалист М***я, г. Воронеж
Спасибо большое площадке в городе Воронеж. Тут замечательный коллектив , красивый офис, очень дружная атмосфера. Я уже несколько лет работаю и увольняться не планирую пока! Это отличный работодатель
2024-05-22 14:06 А***р, г. Москва
Отличный банк для начала карьеры, банк имет множество плюсов и различных социальных бонусов. Отличное начальство и порядок работы. Отдельное спасибо Марине за помощь и наставничество в работе.
2024-05-21 22:10 А***а, г. Новосибирск
- крутой коллектив, я прям реально радуюсь постоянно, что работаю именно с этими ребятами - постоянный рост ( как личностный, так и командный) - внутренние обучение (школа ТимЛидов просто бомба)
2024-05-21 14:46 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Саратов
Один из лучших банков , с точки зрения работы в нем. Все условия для роста и развития внутри, стоит только захотеть и немного получить знания и опыт, банк сразу предлагает рост. ДМС с первого месяца работы! и зубы лечить по страховке можно и операцию сделать. Стабильный белый доход, офис приятный очень. и коллеги почти все отзывчивые и профессиональные.
2024-05-17 22:25 Д***я эксперт, г. Новосибирск
Работа по ТК, есть отпуска, больничные оплачиваемые, полный соц пакет. ДМС от банка, софинансирование спорта, секции спортивны (футбол, баскетбол, бег). Комфортный офис, массажные кресла, игровая приставка в комнате отдыха.
2024-05-17 13:22 З***р старший специалист, г. Новосибирск
Трудоустройство официальное, зарплата также. Для сотрудников выгодные условия по кредитованию. Сотрудникам тут полагается полный соцпакет, ДМС. Зарплату никогда не задерживают и не пытаются урезать. Хорошая стабильная работа, даже график мне подошел.