Регионы работы: Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Саратов, Алтай, Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Волгоград, в Московской области, Сургут, Воронеж, Брянск, Самара, Рязань

Описание деятельности:  Банки

Отзывы о компании     ПАО «Совкомбанк» Всего отзывов: 3

2024-05-07 16:20 П****а специалист, г. Санкт-Петербург
Стабильная зп два раза в месяц, престижный офис, есть перспективы карьерного роста. Поддержка руководства и отличный коллектив.
2024-05-03 09:11 А***н Б*****в, г. Санкт-Петербург
В этой компании у меня есть ДМС, доступ к коворкингу, уютное рабочее место - это лишь часть преимуществ. Здесь есть отличные возможности для развития и карьерного роста, главное - не бездействовать, а трудиться добросовестно. Отношения с коллективом и руководством здесь отличные, всегда помогут и подскажут. И самое главное, что я понял - мой заработок зависит только от меня, и здесь нет ограничений.
2024-04-01 20:42 А***н (Ведуший специалист), г. Санкт-Петербург
За период работы 3 года могу с уверенностью сказать, что это один из самых лучших работодателей, зарплата выше средней, адекватное руководство. Прекрасный пакет социальных программ, не знаю есть ли ещё где-то такие программы, как софинансирование отпуска, коворкинг в горах, ДМС
минус