Регионы работы: Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Саратов, Алтай, Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Волгоград, в Московской области, Сургут, Воронеж, Брянск, Самара, Рязань

Описание деятельности:  Банки

Отзывы о компании     ПАО «Совкомбанк» Всего отзывов: 12

2024-06-22 12:43 П****а, г. Кострома
Отличное место работы! Работодатель дает все! Банк принимает начинающих специалистов, постностью обучает сотрудников, период обучения оплачивается, обеспечивает техникой для работы в офисе и дома. Отличные условия труда. Хорошая мотивация. Совкомбанк - комфортное место для работы и профессионального роста.
2024-06-14 20:29 К******а, г. Кострома
Нравится стабильный график работы и премии. Без переработок, все праздничные дни - выходные, как у белого человека.
2024-06-09 23:50 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
График работы просто замечательный, работа 5/2, стабильные выходные и праздничные дни. Есть возможность подработать в выходные, по желанию сотрудника и согласованию с руководством. Стабильная заработная плата, время без потолка
2024-06-02 10:13 А***н Б*****в, г. Кострома
Работаю в Совкомбанке длительное время, за все время я не разу не усомнился в своем выборе организации. Комфортное место работы, ДМС для сотрудников, софинансирование спорта, изучение языков , детский отдых , отпуск для сотрудников. Также сотрудники могут съездить на коворкинг в Сочи, банк все оплачивает. Банк проводит шикарные корпоративы.
2024-05-14 10:13 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Совкомбанк полностью устраивает, есть множество плюсов. Устраивает возможность карьерного роста, который зависит от тебя, от твоей работы и показателей. Руководитель всегда идет навстречу, в любых жизненных ситуаций как рабочих, так и личных. Устраивает график работы 5/2, но его можно скорректировать по необходимости.
2024-05-12 23:55 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Из плюсов отмечу, во-первых зп без потолка, высокая, официальная. Во-вторых, карьерный рост, если не лениться, выходить из зоны комфорта и быть активным и ответственным. В-третьих, банк предоставляет сотрудникам ДМС, софинансирование спорта и отпуска, лучших сотрудников отправляет на неделю в Сочи отдохнуть и поработать за счёт банка. Ну и одно из самых весомых плюсов - руководители на одной волне с подчинёнными, в том числе Топ-руководители, коллектив это весёлые и активные люди, безумно…>>
Высокий темп работы, многозадачность.
2024-05-03 15:24 К******а, г. Кострома
Очень часто пользуюсь бесплатным ДМС от банка, значительно улучшила свое здоровье, при этом не потратив много времени и средств. Очень выручает, особенно в сезон простуд.
2024-04-09 11:17 К******а, г. Кострома
Работаю не первый год, пользуюсь многими плюсами для сотрудников: скидка на ОСАГО, софинансирование отпуска, даже побывала неделю в Сочи на коворкинге, где все было за счет банка. Замечательная возможность перезагрузиться, отдохнуть и набраться сил, познакомится с новыми людьми
2024-04-04 17:06 Специалист, г. Кострома
Могу порекомендовать банк в первую очередь студентам и выпускникам учреждений, Совкомбанк работает даже с теми, кто сейчас учится. Есть у банка программа дмс для сотрудников, тоже удобно использовать, можно бесплатно ходить в платные клиники.
2024-04-03 22:21 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Мне нравится расположение офиса, почти в центре города. Удобный график работы 5/2, но если необходимо скорректировать, то руководитель всегда идет на встречу. Есть возможность работать удаленно( банк предоставляет все необходимые устройства для работы). Дружный коллектив, хороший соц пакет