Регионы работы: Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Саратов, Алтай, Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Волгоград, в Московской области, Сургут, Воронеж, Брянск, Самара, Рязань

Описание деятельности:  Банки

Отзывы о компании     ПАО «Совкомбанк» Всего отзывов: 67

2024-05-16 19:00 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в колл-центре дала мне возможность улучшить свои коммуникативные навыки и научиться эффективно работать в команде. Сотрудники центра окружены заботой и поддержкой со стороны руководства, что создаёт благоприятную атмосферу для работы.
2024-05-16 18:32 Д*****й Консультант, г. Саратов
Очень веселая работа, никогда морально не устаешь, так как всегда рядом позитивные коллеги, есть перерывы, на которых можно отдохнуть в массажном кресле, очень привлекательная зарплата, есть возможности подработок и карьерного роста, в общем 5 звезд.
2024-05-15 19:22 Л**а ведущий эксперт, г. Сургут
Яркие эмоции я получаю не только в повседневной жизни, но и на работе. Часто проходят какие-то мероприятия в рабочее время, их еще называют "тематические пятницы". Это хорошо разбавляет рабочую атмосферу и дает много энергии на день! Так что корпоративная жизнь здесь очень насыщенная!
2024-05-15 11:56 С*****а, г. Новосибирск
Наш Банк заботится о каждом, всегда есть чай, вкусный кофе, комната отдыха, где можно посидеть на массажном кресле и расслабится, поиграть в аэрохоккей и настольный теннис. Дружный коллектив, возможность удалённо работать, скидки для сотрудников
2024-05-14 10:13 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Совкомбанк полностью устраивает, есть множество плюсов. Устраивает возможность карьерного роста, который зависит от тебя, от твоей работы и показателей. Руководитель всегда идет навстречу, в любых жизненных ситуаций как рабочих, так и личных. Устраивает график работы 5/2, но его можно скорректировать по необходимости.
2024-05-12 23:55 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Из плюсов отмечу, во-первых зп без потолка, высокая, официальная. Во-вторых, карьерный рост, если не лениться, выходить из зоны комфорта и быть активным и ответственным. В-третьих, банк предоставляет сотрудникам ДМС, софинансирование спорта и отпуска, лучших сотрудников отправляет на неделю в Сочи отдохнуть и поработать за счёт банка. Ну и одно из самых весомых плюсов - руководители на одной волне с подчинёнными, в том числе Топ-руководители, коллектив это весёлые и активные люди, безумно…>>
Высокий темп работы, многозадачность.
2024-05-12 20:07 Телемаркетолог, г. в Московской области
Своевременная достойная зарплата, все официально. Нет потолка для дохода. Если действительно работаешь, то и итог в премии будет очень существенные.
Бывает сложно
2024-05-07 16:20 П****а специалист, г. Санкт-Петербург
Стабильная зп два раза в месяц, престижный офис, есть перспективы карьерного роста. Поддержка руководства и отличный коллектив.
2024-05-04 17:43 специалист Г******й, г. Волгоград
Работа в Совкомбанке оставила массу положительных впечатлений. Дружный коллектив, поддержка руководства и комфортные условия труда позволили мне успешно развиваться и достигать высоких результатов. Благодарю всех коллег за помощь.
2024-05-03 16:51 Специалист, г. Москва
соцпакет с дмс со стоматологией, различные скидки на услуги банка. У нас дружный коллектив и лояльное руководство