Регионы работы: Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Саратов, Алтай, Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Волгоград, в Московской области, Сургут, Воронеж, Брянск, Самара, Рязань

Описание деятельности:  Банки

Отзывы о компании     ПАО «Совкомбанк» Всего отзывов: 67

2024-06-22 12:43 П****а, г. Кострома
Отличное место работы! Работодатель дает все! Банк принимает начинающих специалистов, постностью обучает сотрудников, период обучения оплачивается, обеспечивает техникой для работы в офисе и дома. Отличные условия труда. Хорошая мотивация. Совкомбанк - комфортное место для работы и профессионального роста.
2024-06-19 22:55 В******я, г. Саратов
Классный банк, пользовалась его услугами и предложениями ещё до того как пришла сюда на работу. Хорошие взаимоотношения с коллегами и руководителями. Удобный график, всегда есть возможность подстраховать друг друга и поменяться графиками. Отдельное спасибо за полис ДМС, очень экономит мою зарплату
2024-06-19 22:38 А*******р, г. Саратов
Хороший современный офис, есть зона для обеда, столовая в здании. Обучение понятное, длилось 3 недели. Руководство в каждом отделе свое, негативных не встретил. Оплата своевременна, ДМС, отличные внерабочие мероприятия!
2024-06-19 22:25 специалист Т*****й, г. Москва
Руководство в целом абсолютно адекватно воспринимает обратную связь и запросы от подчиненных, не игнорирует. У продукта очень интересные планы и стратегия развития, весьма амбициозные цели, даже при непростой турбулентной ситуации в финансовой сфере.
2024-06-19 20:52 М****м специалист по обслуживанию , г. Саратов
Уровень дохода, хороший офис, человеческое отношение руководства к подчиненным, дмс со стоматологией, лучшие условия для кредитования сотрудников. Работаю и очень комфортно себя чувствую.
2024-06-17 11:33 А********а эксперт, г. Воронеж
Есть своя система наставничества и адаптации. Не сразу после обучения отправляют в свободное плавание, а еще проходится мягкое вливание в работу.
---
2024-06-16 08:15 С*****а, г. Новосибирск
Работа в Совкомбанке нравится тем, что можно работать как из офиса, так и удалённо. Оплачиваемые в двойном размере праздничные дни, так же раз в год за переработки можно получить хорошую премию.
2024-06-14 20:29 К******а, г. Кострома
Нравится стабильный график работы и премии. Без переработок, все праздничные дни - выходные, как у белого человека.
2024-06-09 23:50 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
График работы просто замечательный, работа 5/2, стабильные выходные и праздничные дни. Есть возможность подработать в выходные, по желанию сотрудника и согласованию с руководством. Стабильная заработная плата, время без потолка
2024-06-07 19:26 Д****л старший специалист, г. Алтай
Качественное обучение, система наставничества, мастер классы, тренинги, пятиминутки по разным темам. Всегда быстро приходят все новости с обновлениями.