Регионы работы: Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Саратов, Алтай, Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Волгоград, в Московской области, Сургут, Воронеж, Брянск, Самара, Рязань

Описание деятельности:  Банки

Отзывы о компании     ПАО «Совкомбанк» Всего отзывов: 2

2024-04-14 05:44 А********а чат, г. Казань
Мне, как студентке, совмещающей учебу и работу, очень нравится работать в банке. Работаю на горячей линии, на не полной ставке. Очень удобно, что есть такой вариант работы. Достойная заработная плата, хорошие коллеги, социальные программы от банка.
2024-03-25 20:45 К**я специалист, г. Казань
Работать в Совкомбанке не только приятно, но и выгодно. Дружелюбный коллектив и молодые руководители, которые уделяют внимание каждому сотруднику, создают комфортную атмосферу для работы. Банк активно поддерживает новых сотрудников, предлагая разнообразные социальные программы уже на испытательном сроке. Долгосрочные сотрудники также ценят стабильность и уверенность, которые обеспечивает им Совкомбанк. Стабильная заработная плата, возможности для карьерного роста и мотивация для занятий спортом…>>