Регионы работы: Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Саратов, Алтай, Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Волгоград, в Московской области, Сургут, Воронеж, Брянск, Самара, Рязань

Описание деятельности:  Банки

Отзывы о компании     ПАО «Совкомбанк» Всего отзывов: 12

2024-06-16 08:15 С*****а, г. Новосибирск
Работа в Совкомбанке нравится тем, что можно работать как из офиса, так и удалённо. Оплачиваемые в двойном размере праздничные дни, так же раз в год за переработки можно получить хорошую премию.
2024-06-07 00:20 А***а, г. Новосибирск
конкурентная заработная плата, прозрачная система мотивации, софинансирование спорта, современный офис с зонами отдыха и небольшой спортивный зал, дмс.
2024-06-06 15:01 Д***я старший специалист, г. Новосибирск
Местоположение офиса очень удачное, есть недалеко набережная, можно в перерыве летом сходить подышать свежим воздухом. Очень дружный коллектив, хорошее руководство, карьерный рост.
нет парковки для сотрудников (только для руководства).
2024-05-29 06:34 Ведущий специалист М***я, г. Новосибирск
Конечно есть те , кому не понравилось работать по разным причинам, они уходят, но большинство работают долго , потому что стабильно и много различных привилегий со стажем появляется, например софинансирование ДМС для детей и многое другое .
2024-05-21 22:10 А***а, г. Новосибирск
- крутой коллектив, я прям реально радуюсь постоянно, что работаю именно с этими ребятами - постоянный рост ( как личностный, так и командный) - внутренние обучение (школа ТимЛидов просто бомба)
2024-05-17 22:25 Д***я эксперт, г. Новосибирск
Работа по ТК, есть отпуска, больничные оплачиваемые, полный соц пакет. ДМС от банка, софинансирование спорта, секции спортивны (футбол, баскетбол, бег). Комфортный офис, массажные кресла, игровая приставка в комнате отдыха.
2024-05-17 13:22 З***р старший специалист, г. Новосибирск
Трудоустройство официальное, зарплата также. Для сотрудников выгодные условия по кредитованию. Сотрудникам тут полагается полный соцпакет, ДМС. Зарплату никогда не задерживают и не пытаются урезать. Хорошая стабильная работа, даже график мне подошел.
2024-05-15 11:56 С*****а, г. Новосибирск
Наш Банк заботится о каждом, всегда есть чай, вкусный кофе, комната отдыха, где можно посидеть на массажном кресле и расслабится, поиграть в аэрохоккей и настольный теннис. Дружный коллектив, возможность удалённо работать, скидки для сотрудников
2024-04-13 10:49 С*****а, г. Новосибирск
Очень нравится работа в Совкомбанке, хорошие условия труда, чистые помещения, уютные комфортные гардеробные, шумоизоляция бесплатный вкусный кофе, мероприятия различные, разные направления работы, карьерный рост, софинанс спорт, дмс, вид из окна, столовая, опытные руководители, коворкинг и многое другое
не нашла
2024-04-13 10:49 С*****а, г. Новосибирск