Регионы работы: Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Саратов, Алтай, Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Волгоград, в Московской области, Сургут, Воронеж, Брянск, Самара, Рязань

Описание деятельности:  Банки

Отзывы о компании     ПАО «Совкомбанк» Всего отзывов: 67

2024-06-07 00:20 А***а, г. Новосибирск
конкурентная заработная плата, прозрачная система мотивации, софинансирование спорта, современный офис с зонами отдыха и небольшой спортивный зал, дмс.
2024-06-06 20:54 А****й старший специалист, г. Саратов
Крутое место работы, работаю почти полтора года, все устраивает, много плюшек для сотрудников, при необходимости можно отработать из дома, так как руководство всегда идет на встречу.
2024-06-06 15:01 Д***я старший специалист, г. Новосибирск
Местоположение офиса очень удачное, есть недалеко набережная, можно в перерыве летом сходить подышать свежим воздухом. Очень дружный коллектив, хорошее руководство, карьерный рост.
нет парковки для сотрудников (только для руководства).
2024-06-05 16:10 Л**а главный специалист, г. Рязань
Чистый светлый офис. Есть столовая и кафетерий. Корпоративное такси. Насыщенная корпоративная жизнь. Хорошее руководство.
2024-06-05 15:29 П****а главный специалист, г. Самара
Моя первая официальная работа началась в Совкомбанк 2021 г. Руководство более чем адекватное-всегда искренне радо успехам моим и моих коллег. Награды брендированными подарками, коворкинг в Сочи, корпоративы за счет Банка 2 раза в год. Стабильная зп, прозрачность в начислении премий. Спасибо Совкомбанку за опыт, дружбу и совместную работу.
2024-06-03 12:27 А***р, г. Волгоград
Работа в банке «Совкомбанк» предлагает множество преимуществ для работников IT-сферы. Стабильный доход, социальные программы, комфортные условия труда и возможность карьерного роста делают эту работу привлекательной.
2024-06-02 10:13 А***н Б*****в, г. Кострома
Работаю в Совкомбанке длительное время, за все время я не разу не усомнился в своем выборе организации. Комфортное место работы, ДМС для сотрудников, софинансирование спорта, изучение языков , детский отдых , отпуск для сотрудников. Также сотрудники могут съездить на коворкинг в Сочи, банк все оплачивает. Банк проводит шикарные корпоративы.
2024-06-01 16:29 специалист Г******й, г. Брянск
Рекомендую, как работодателя! Официальное трудоустройство с первого дня. ДМС для детей сотрудников, банк часто организовывает интересные мероприятия для сотрудников: корпоративы, спортивные и интеллектуальные активности, коворкинг в Сочи, Лига достижений и многое другое. Руководители поддерживают идеи сотрудников.
2024-05-31 15:30 Н****а специалист, г. Саратов
В Совкомбанке работают сильные профессионалы, готовые всегда прийти на помощь друг другу. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, где каждый ценен и уважаем. Банк предоставляет возможности для профессионального роста и развития, поддерживает сотрудников в их учебных и карьерных целях.
2024-05-29 06:34 Ведущий специалист М***я, г. Новосибирск
Конечно есть те , кому не понравилось работать по разным причинам, они уходят, но большинство работают долго , потому что стабильно и много различных привилегий со стажем появляется, например софинансирование ДМС для детей и многое другое .