Регионы работы: Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Саратов, Алтай, Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Волгоград, в Московской области, Сургут, Воронеж, Брянск, Самара, Рязань

Описание деятельности:  Банки

Отзывы о компании     ПАО «Совкомбанк» Всего отзывов: 67

2024-05-03 15:24 К******а, г. Кострома
Очень часто пользуюсь бесплатным ДМС от банка, значительно улучшила свое здоровье, при этом не потратив много времени и средств. Очень выручает, особенно в сезон простуд.
2024-05-03 09:11 А***н Б*****в, г. Санкт-Петербург
В этой компании у меня есть ДМС, доступ к коворкингу, уютное рабочее место - это лишь часть преимуществ. Здесь есть отличные возможности для развития и карьерного роста, главное - не бездействовать, а трудиться добросовестно. Отношения с коллективом и руководством здесь отличные, всегда помогут и подскажут. И самое главное, что я понял - мой заработок зависит только от меня, и здесь нет ограничений.
2024-04-17 22:13 З********й К********н, г. Саратов
Вблизи от дома, дружный коллектив, лояльное руководство , стабильная заработная плата, корпоративный отдых, ДМС
нету
2024-04-17 22:10 З********й К********н, г. Саратов
2024-04-15 15:28 Д******в М****м, г. Саратов
Нравится работодатель. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе и за пределами. Очень классные корпоративы. Ежемесячно награждают лучших сотрудников брендированными подарками. Белая официальная зарплата, вовремя, без задержек. Гибкий график работы (что очень удобно), всегда пойдут на встречу при пожелании графика.
2024-04-14 05:44 А********а чат, г. Казань
Мне, как студентке, совмещающей учебу и работу, очень нравится работать в банке. Работаю на горячей линии, на не полной ставке. Очень удобно, что есть такой вариант работы. Достойная заработная плата, хорошие коллеги, социальные программы от банка.
2024-04-13 10:49 С*****а, г. Новосибирск
Очень нравится работа в Совкомбанке, хорошие условия труда, чистые помещения, уютные комфортные гардеробные, шумоизоляция бесплатный вкусный кофе, мероприятия различные, разные направления работы, карьерный рост, софинанс спорт, дмс, вид из окна, столовая, опытные руководители, коворкинг и многое другое
не нашла
2024-04-13 10:49 С*****а, г. Новосибирск
не нашла
2024-04-12 19:32 К*******н Д***с, г. Москва
Хороший офис, белая и своевременная заработная плата, много льгот
2024-04-10 18:34 П****а специалист, г. Калининград
Совкомбанк дает все возможности для профессионального и карьерного роста, главное-это желание развиваться. Созданы все комфортные условия труда и устраивают частые корпоративы для отдыха.