Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир
Телефоны: 89528838303

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 76

2024-01-26 11:36 Аноним, г. Москва
Работаю в Банке уже очень давно. Пришла начинающим специалистом. в банке есть много направлений и в банке приветствуется карьерный рост, главное себя зарекомендовать. шансы у всех одинаковые. В Банке проводиться много обучений для сотрудников как силами внутренних тренеров, так и внешних. Комфортные условие для работы, в офисах есть все необходимое. приходите к нам в команду.
2024-01-24 18:39 Специалист Л**а, г. Кострома
Работаю в банке 4 месяца, очень нравится, хороший коллектив, понимающие руководители. Возможность повышения в должности и заработной плате. Так же наличие дмс и многих других социальных программ радует.
2024-01-18 16:57 K**e, г. Казань
Высокая зп ДМС Удобно совмещать с учебой, есть удаленка и пол ставки Дружный коллектив и лояльное руководство Есть различные обучения, корпоративная культура очень хорошо развита
2024-01-18 15:56 К**я специалист, г. Казань
Я работаю в замечательном банке, где каждый день наполнен интересными задачами и возможностями для профессионального роста. Руководство банка всегда готово выслушать предложения и помочь в решении любых вопросов, а дружный коллектив создает позитивную атмосферу на работе.
2024-01-18 15:53 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Одним из главных преимуществ работы в этом банке является высокая заработная плата, которая позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно. Кроме того, банк предоставляет своим сотрудникам ДМС, что является большим плюсом для здоровья и благополучия. Для студентов и тех, кто совмещает работу с учебой, банк предлагает возможность работать удаленно или на полставки, что позволяет успешно совмещать трудовую деятельность и обучение. Банк также активно развивает корпоративную культуру, проводя…>>
2024-01-17 15:26 руководитель, г. Калининград
ЗП выплачивается вовремя, расширенный соц. пакет для сотрудников, богатая корпоративная культура, слеты, активности,