Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир
Телефоны: 89528838303

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 76

2024-04-08 19:00 С*****а, г. Новосибирск
Очень нравится работа в Совкомбанке, хорошие условия труда, чистые помещения, уютные комфортные гардеробные, шумоизоляция бесплатный вкусный кофе, мероприятия различные, разные направления работы, карьерный рост, софинанс спорт, дмс, вид из окна, столовая, опытные руководители, коворкинг и многое другое
2024-04-08 17:39 К******а, г. Кострома
Работаю уже третий год, работа более чем устраивает. Очень нравится, что каждый праздник, всегда отмечается и сотрудникам дарят небольшие презенты или раздают угощения, на масленицу, приходили ряженные и угощали блинами и много таких приятных мелочей.
2024-04-06 15:32 Д***я главный специалист, г. Новосибирск
Своевременная выплата зарплаты, социальный пакет полный, много плюшек от банка в виде ДМС бесплатного, помощи в непредвиденных ситуациях, льготные страхования. Софинансирование спорта, коворкинг в Сочи. Отличный график работы, коллектив. Интересная работа.
2024-04-05 00:45 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Интересные задачи, есть карьерный рост, отличный коллектив. При работе после 21:00 есть такси до дома, до этого времени ходят служебные маршрутки. Сменный график работы, есть разные варианты по времени работы, что тоже очень удобно. Есть соц пакет, много корпоративных мероприятий, новогодний корпоратив, софинансирование.
2024-04-04 23:36 З***р, г. Новосибирск
Работаю уже 5й год. Белая зп, всегда вовремя. Есть доп. возможности зарабатывать. Сильно развита корпоративная культура: крутые корпоративы, тематические дни, есть коворкинг в горах. современный офис, дружный коллектив. Открытое руководство. Возможность карьерного роста.
2024-04-03 21:49 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Работаю в Совкомбанке 3 года, за все время я не разу не усомнилась в своем выборе организации. Совкомбанк это поддержка сотрудников в адаптации, лучшие соц. программы, хорошая заработная плата , отличный коллектив, комфортное место работы, есть возможность удаленной работы.
2024-04-01 20:31 А***н, г. Кострома
Работал в контактном центре совкомбанка. Меня окружал дружелюбный коллектив, отзывчивое начальство, готовое всегда помочь. Также, есть возможность получить быстрый карьерный рост и опыт в различных сферах. у нас всегда проводятся различные встречи, мастер классы и конкурсы для сотрудников. Уйти пришлось в связи с переездом в другой город.
2024-03-26 06:55 Е*******а, г. Москва
Надёжный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Есть ДМС. Опытные наставники всему научат. Хороший оклад, на премию влияешь сам, выполнить план реально. Бесплатные снеки, кофе, чай. Можно работать удалённо.
Есть как и на всех работах, но не кретичные.
2024-03-25 20:36 KATYA, г. Казань
Работа в Совкомбанке - отличная возможность для профессионального роста и развития в дружелюбной атмосфере. Банк предлагает ДМС, социальные программы, коворкинг для комфортной работы, а корпоративная культура способствует взаимопомощи и поддержке. Коллектив банка - профессионалы своего дела, готовые помочь и поделиться опытом.
2024-03-20 17:02 П****а, г. Кострома
Работаю в банке уже 15 лет. Хочется поделится положительными сторонами работы в банке, их не мало. В банке присутствует карьерный рост, есть много направлений работы. в которых каждый сотрудник может применить свои навыки. приветствуется обучение сотрудников, коллеги всегда помогают в решении вопросов. В банке много активностей, когда ты можешь познакомится с коллегами с других направлений и городов,