Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир
Телефоны: 89528838303

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 20

2024-06-18 18:20 П****а, г. Кострома
Банк создает прекрасные условия работы, своевременно выплачивают высокую зарплату, имеется расширенный соц. пакет и возможности для профессионального роста. коллектив дружелюбный и коллеги готовы придти на помощь. Советую этот банк для трудоустройства.
2024-06-14 19:47 К******а, г. Кострома
Есть возможность работать из офиса, а можно работать и из дома, всю технику и гарнитуру предоставляет банк. Айти поддержка всегда на связи, всегда помогут, подскажут.
2024-06-07 10:45 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Классный коллектив, всегда подскажут и помогут в сложном вопросе. Нет напряжения в рабочее время. Зп выплачивается своевременно. Очень хороший руководитель.
Не выявлено
2024-06-02 10:05 А***н Б*****в, г. Кострома
Хороший работодатель. Очень много спортивных мероприятий. Расширенный пакет ДМС. Хорошее отношение к сотрудникам, лояльное руководство. Мотивация сотрудников, хорошие премии, должностные повышения раз в 6 месяцев. Ежемесячно и ежеквартально награждают лучших сотрудников.
2024-05-23 22:55 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Данный работодатель полностью устраивает, во-первых зарплатой, во-вторых графиком работы, в- третьих, что немаловажно социальные программы, их множество, от ДМС до льготной ставки по ипотеке. И нельзя не отметить корпоративную жизнь, что ни день то какое то мероприятие или праздник, то витамины дают в день здоровья, то бананы в день банана))) с юмором тут тоже у всех всё на высшем уровне
2024-05-14 09:27 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
При трудоустройстве со мной связался руководитель отдела, в который я пришла работать, мы поговорили, проверили собеседование. Далее через некоторое время меня уже пригласили на первый рабочий день. Первые две недели была отличная поддержка и обучение со стороны руководства и тренера. Назначили курсы, семинары, вебинары, на все вопроса оперативно был ответ. Далее работа также поддерживалась коллегами, если возникали вопросы.
2024-05-12 23:47 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Совкомбанк радует высокой зарплатой, стабильной несмотря на сложности в экономике. Коллектив у нас отличный, помогут, подскажут, поддержат. Обучение на высшем уровне как при приёме на работу так и по ходу работы. Руководство понимающее и без корон на голове, в том числе и топ-менеджеры. Множество социальных программ, в том числе ДМС, софинансирование спорта, отпуска, льготные ставки по ипотечному кредитованию.
2024-05-03 15:01 К******а, г. Кострома
Прекрасные условия труда, очень много привилегий для сотрудников, различная поддержка как моральная (психологи, ДМС), так и материальная (доп. выплаты и премии, благ.фонд)
2024-04-19 17:45 Спец Л**а, г. Кострома
Нашла только плюсы от работы в Совкомбанке Удобные рабочие места, сам офис расположен удобно относительно инфраструктуры города. Так же поддержка от руководителей и коллег на первых этапах обеспечена, очень рада быть в команде совкомбанка
2024-04-08 17:39 К******а, г. Кострома
Работаю уже третий год, работа более чем устраивает. Очень нравится, что каждый праздник, всегда отмечается и сотрудникам дарят небольшие презенты или раздают угощения, на масленицу, приходили ряженные и угощали блинами и много таких приятных мелочей.