Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир
Телефоны: 89528838303

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 76

2024-06-01 15:10 старший эксперт Г******й, г. Череповец
Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде. Нравится что в Банке работают замечательные коллеги. Нравятся офисы в которым мы работаем, они очень комфортные, тут есть все и даже больше.
2024-05-30 15:51 Н****а специалист банка, г. Саратов
Совкомбанк — отличный работодатель, который заботится о своих сотрудниках. Здесь предоставляют бесплатный ДМС, разные программы софинансирования и удобное месторасположение. В банке вежливый и компетентный персонал.
2024-05-28 18:34 специалист Т*****й, г. Москва
Компания предоставляет отличные условия для разработчиков и я чувствую, что здесь мне удалось реализовать свой потенциал. Первое, что меня впечатляет - это наш коллектив. Все разработчики профессионалы своего дела.
2024-05-28 10:08 Спец Л**а, г. Москва
Рада работать в совкомбанке! Отличный вариант стабильной работы. Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.
2024-05-23 22:55 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Данный работодатель полностью устраивает, во-первых зарплатой, во-вторых графиком работы, в- третьих, что немаловажно социальные программы, их множество, от ДМС до льготной ставки по ипотеке. И нельзя не отметить корпоративную жизнь, что ни день то какое то мероприятие или праздник, то витамины дают в день здоровья, то бананы в день банана))) с юмором тут тоже у всех всё на высшем уровне
2024-05-22 18:06 А*******р, г. Москва
Очень хороший, дружный коллектив, понимающее начальство. Банк делает все для улучшения комфортного труда у работников. Интересные встречи оффлайн, помощь специалистов в каких-то внутренних, личных ситуациях. Хорошая зарплата, гарантированные соц.льготы.
2024-05-20 16:19 А***р, г. Волгоград
В банке мне очень нравится возможность развится. Ассесмент центры, курсы, различный коучинги. На самом деле очень клевое место для целеустремленных людей. Плюсов огромное множество!
Хотелось бы более гибкий график(
2024-05-20 12:37 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Москва
Мне очень нравится культура в компании, прекрасные взаимоотношения, возможность общаться на любом уровне, стремление доставить результат у всех сотрудников. Стабильность, оплата труда, график. Дружный коллектив. Взаимовыручка, обучение, помощь коллег.
2024-05-16 18:52 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в Совкомбанке — это стабильность, развитие и уверенность в завтрашнем дне. Банк ценит своих сотрудников, создавая комфортные условия труда и предоставляя возможности для самореализации. Дружный коллектив и поддержка руководства делают работу в банке приятной и продуктивной.
2024-05-16 16:14 Д*****й Консультант, г. Саратов
Работаю в данном банке уже пол года, очень интересная работа, веселый коллектив, всегда помогут если нужно, удобное расположение офиса, и удобный график работы, есть много мероприятий, очень доволен местом работы.