Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир
Телефоны: 89528838303

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 12

2024-06-19 22:44 В******я, г. Саратов
Корпоративная культура в банке на уровне, частенько собираемся отделом и отмечаем праздники или ездим на шашлыки. Дарят приятные и памятные подарки. Задачи разноплановые, поток клиентов достаточно большой, благодаря этому работа просто не успевает приестся.
2024-06-19 22:20 А*******р, г. Саратов
Отличный коллектив, все очень открытые и дружелюбные; Гибридный график работы; Активное развитие компании - огромный плюс, т.к. ты как сотрудник также не стоишь на месте, и развиваешься вместе с компанией посредством новых задач и приобретением новых навыков; Хорошая корпоративная культура
2024-06-19 20:39 М****м специалист по обслуживанию , г. Саратов
С отличным руководителем и коллектив будет отличным! Поощряются стремления к лучшему, к новым знаниям и умениям, строгость плюс уважение и помощь. Благодарю совкомбанк за возможность развития личности и профессионального опыта.
2024-06-18 08:05 А********а старший специалист, г. Саратов
Банк для сотрудников проводит много различных мероприятий, и увлекательно-развлекательных и спортивных. Есть так же софинанс спорта. Так же много различных программ поддержки сотрудников в разных ситуациях (как в плохих, так и в хороших).
---
2024-06-06 20:14 А****й старший специалист, г. Саратов
Отличное место работы, устраивался полтора года назад, отправляли в командировку в сочи, многое оплачивал банк, а так же был опыт командировки в москву, доволен данным местом работы.
2024-05-30 15:51 Н****а специалист банка, г. Саратов
Совкомбанк — отличный работодатель, который заботится о своих сотрудниках. Здесь предоставляют бесплатный ДМС, разные программы софинансирования и удобное месторасположение. В банке вежливый и компетентный персонал.
2024-05-16 16:14 Д*****й Консультант, г. Саратов
Работаю в данном банке уже пол года, очень интересная работа, веселый коллектив, всегда помогут если нужно, удобное расположение офиса, и удобный график работы, есть много мероприятий, очень доволен местом работы.
2024-05-16 07:44 Д***я сотрудник Банка, г. Саратов
В банке есть интересное мероприятие, как Лига достижений. Она проводится каждый год, где собираются различные команды из всех городов, рассказывают о новых процессах, идеях, для улучшения работы банка. Есть так же огромное количество социальных программ для сотрудников от банка и партнеров банка.
2024-04-17 21:36 З********й К********н, г. Саратов
В Совкомбанк очень нравятся социальные программы для сотрудников, это и компенсация отдыха, и лечение ДМС, это настоящая поддержка и забота от работодателя! Белая зп, хороший коллектив, взаимопомощь и поддержка. Интересная работа в сильной команде, драгоценный опыт! Спасибо за прекрасное место работы!
2024-04-17 21:34 З********й К********н, г. Саратов