Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир
Телефоны: 89528838303

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 76

2024-03-20 12:40 Специалист Л**а, г. Кострома
Один из лучших банков для работы. Всегда весело, на каждый праздник поздравляют, так однотонная работа приобретает свои краски и становится твоей любимой!
2024-03-16 11:34 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Работала в банке в нескольких подразделениях, во взыскании и в управлении клиентской стратегии, всем довольна, особенно конкурентной зп, если есть желание и амбиции мало зарабатывать не будешь. Ежегодное повышение по карьерной лестнице, с повышением оклада. Развитая корпоративная культура и отличный социальный пакет. Всем рекомендую данного работодателя.
2024-03-10 14:44 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Устроилась в банк в 2020 году, после собеседования мне было назначено обучение на 2 недели, наставник всегда отвечал на интересующие вопросы. Курсы, вебинары, тесты, достаточно всего для обучения. На сегодня работая в банке уже более 3-х лет и всё устраивает. Есть возможность повышения по должности и своей зп. Удобный график работы, оплачиваемый отпуск и больничные. Корпоративная жизнь на высшем уровне
2024-03-04 17:45 К******а, г. Кострома
Дружный коллектив, уютный офис, чай/кофе/печенье предоставляется, приятно работать, у каждого свое отдельное рабочее место, где он наводит красоту. Достойный заработок, выше среднего по нашему городу.
Есть продажи, но в банке без этого никак, как и во многих отраслях.
2024-03-01 20:49 А***н, г. Санкт-Петербург
3 года работал в виртуальном колл центре Совкомбанка, это работа из дома, полусвободный график работы, чем больше часов в месяц отработал, тем больше зарплата, очень удобно для тех кому важен свободный график и работа из любого города. оплата всегда во время, хоть работа и по ГПХ, но стаж идет так как идут отчисления 13% от зп.
не оплачиваются отпуск
2024-02-27 12:10 К****я, г. Кострома
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду СКБ, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки, красивая столовая.Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
2024-02-24 04:51 А***а, г. Новосибирск
Совкомбанк надёжный работодатель. За время работы никогда не было, чтобы задержали зарплату, все вовремя, руководители дают возможность высказаться, предложения по работе слушают, также есть возможность работать удалённо по согласованию с руководителем, очень удобно. Кофе, чай печенье, это все дают бесплатно. Офис где я работаю, чистый, комфортный, есть массажные кресла. Рекомендую!
Не выявлено
2024-02-21 14:41 Специалист кц К****я, г. Москва
Все классно. Большой офис, есть парковка, столовая, гардероб. Рабочее место оборудовано. Очень рада что пришла на собеседование и осталась. Компания софинансирует корп жизнь, дарит подарки детям, есть социальные программы для сотрудников. Коллектив тоже хороший, дружный. В совкомбанке ты не просто ждешь когда придет зп, тут ты получаешь эмоции, поддержку и еще зарабатываешь ! !
Из нет
2024-02-18 20:36 К**я специалист, г. Казань
Хочу выразить благодарность Совкомбанку за предоставленную возможность работать и развиваться в дружном коллективе. Социальные пакеты, доступ к коворкингу и хорошо развитая корпоративная культура делают работу здесь комфортной и приятной. Руководство всегда готово прислушаться к мнению сотрудников и поддержать их идеи. Благодаря этому, каждый сотрудник чувствует свою значимость и может достигать новых вершин в профессиональной деятельности.
2024-01-31 21:17 А***н, г. Кострома
Совкомбанк надежный работодатель, за мое время работы никогда не было чтобы задержали зарплату, все вовремя, руководители дают возможность высказаться, предложения по работе слушают, также есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем, очень удобно. кофе, печенье, чай. это все дают бесплатно. офис где я работал чистый комфортный, рекомендую