Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир
Телефоны: 89528838303

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 76

2024-04-19 17:45 Спец Л**а, г. Кострома
Нашла только плюсы от работы в Совкомбанке Удобные рабочие места, сам офис расположен удобно относительно инфраструктуры города. Так же поддержка от руководителей и коллег на первых этапах обеспечена, очень рада быть в команде совкомбанка
2024-04-18 20:31 А**а, г. Москва
Креативность, Умный, ответственный, сплоченный коллектив, Возможность карьерного роста, Отличная техническая поддержка для сотрудников, Крутые наставники, Заинтересованность работодателя в обучении персонала, Относительно высокая окладная часть, "Прозрачные" условия премирования.
2024-04-17 21:36 З********й К********н, г. Саратов
В Совкомбанк очень нравятся социальные программы для сотрудников, это и компенсация отдыха, и лечение ДМС, это настоящая поддержка и забота от работодателя! Белая зп, хороший коллектив, взаимопомощь и поддержка. Интересная работа в сильной команде, драгоценный опыт! Спасибо за прекрасное место работы!
2024-04-17 21:34 З********й К********н, г. Саратов
2024-04-15 15:16 Д******в М****м, г. Саратов
Компания надежная, перспективная. Условия труда соответствуют рынку. Компания имеет много отделений и точек по России, имеется возможность частично работать удаленно, что в наше время большой плюс. Я пришла трудоустраиваться совсем «зеленой» после университета и без опыта, мне очень повезло с отделом и Руководителем, меня быстро ввели в курс дела и помогли освоиться. Могу в принципе выделить классную атмосферу среди коллег, готовых помочь по любым вопросам!
2024-04-15 15:15 Д******в М****м, г. Саратов
2024-04-12 18:50 К*******н Д***с, г. Москва
Хорошая и самое главное высокооплачиваемая работа, твою грамотность тут оценят)
2024-04-10 17:06 П****а эксперт, г. Санкт-Петербург
Очень рада быть частью Банка с 2018 г., тут работают настоящие профессионалы и неравнодушные люди, с которыми всегда можно обсудить свои идеи. Банк всегда готов поддержать и помогает в развитии.
2024-04-09 20:39 Эксперт Г******й, г. Благовещенск
Пришел работать в банк по рекомендации друга, ни капли не пожалел! Я работаю уже 7 месяцев и рад что согласился тогда прийти на собеседование, плюс друг получил 10.000₽ по окончание моего испытательного срока
2024-04-09 18:43 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>