Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир
Телефоны: 89528838303

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 76

2024-05-16 07:44 Д***я сотрудник Банка, г. Саратов
В банке есть интересное мероприятие, как Лига достижений. Она проводится каждый год, где собираются различные команды из всех городов, рассказывают о новых процессах, идеях, для улучшения работы банка. Есть так же огромное количество социальных программ для сотрудников от банка и партнеров банка.
2024-05-15 15:07 С*****а, г. Новосибирск
Нравится работа в данном офисе, грамотные и понимающие руководители, которые всегда помогут и объяснят. Много различных направлений, поездки на коворкинг за достижения. Различные мероприятия проводятся , которые объединяют коллектив
2024-05-14 09:27 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
При трудоустройстве со мной связался руководитель отдела, в который я пришла работать, мы поговорили, проверили собеседование. Далее через некоторое время меня уже пригласили на первый рабочий день. Первые две недели была отличная поддержка и обучение со стороны руководства и тренера. Назначили курсы, семинары, вебинары, на все вопроса оперативно был ответ. Далее работа также поддерживалась коллегами, если возникали вопросы.
2024-05-12 23:47 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Совкомбанк радует высокой зарплатой, стабильной несмотря на сложности в экономике. Коллектив у нас отличный, помогут, подскажут, поддержат. Обучение на высшем уровне как при приёме на работу так и по ходу работы. Руководство понимающее и без корон на голове, в том числе и топ-менеджеры. Множество социальных программ, в том числе ДМС, софинансирование спорта, отпуска, льготные ставки по ипотечному кредитованию.
2024-05-12 20:20 Руководитель направления, г. Самара
Учитывая мой стаж, уверенно могу сказать, что банк ценит своих сотрудников. Помимо расширенного ДМС, банк софинансирует различные курсы, отпуска, спортивные секции и многое другое. Наш фонд помощи сотрудникам помог многим коллегам в сложных ситуациях. Карьерный рост здесь не миф, а реальность. Не бойтесь, смело приходите, если хотите достигать свои цели.
Все решаемо
2024-05-12 18:16 В*****я специалист, г. Волгоград
Компания дает возможность расти не только профессионально, но и финансово. Часто проходят различные обучения, где тебе покажут твои зоны роста. Прекрасный коллектив, к которому можно всегда обратиться за помощью!
2024-05-04 00:52 старший эксперт Г******й, г. Альметьевск
Нравится наличие хорошего ДМС, возможность ездить на коворкинг в Сочи. Офис расположен очень удачно по местоположению. Есть ДМС включая стоматологию, очень много социальных программ для сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Есть куда расти.
2024-05-03 15:01 К******а, г. Кострома
Прекрасные условия труда, очень много привилегий для сотрудников, различная поддержка как моральная (психологи, ДМС), так и материальная (доп. выплаты и премии, благ.фонд)
2024-05-03 08:59 Б*****в А***н, г. Санкт-Петербург
Компания предлагает хорошую заработную плату, регулярные обучающие программы, такие как мастер-классы и образовательные курсы. Если вы желаете получить дополнительные знания, компания поддерживает программу совместного финансирования дополнительных образовательных курсов. Сотрудникам предоставляется (ДМС), и здесь есть хорошие возможности для карьерного роста.
2024-04-21 23:04 Ф*н консультант, г. Москва
Высокая зарплата, своевременная. ДМС хороший. Есть компенсация спортзала. 2-3 раза в год корпоративы. Руководство всегда на связи, без поддержки не оставят.
Немного повысить бы окладную часть