Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир
Телефоны: 89528838303

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 5

2024-03-25 20:36 KATYA, г. Казань
Работа в Совкомбанке - отличная возможность для профессионального роста и развития в дружелюбной атмосфере. Банк предлагает ДМС, социальные программы, коворкинг для комфортной работы, а корпоративная культура способствует взаимопомощи и поддержке. Коллектив банка - профессионалы своего дела, готовые помочь и поделиться опытом.
2024-02-18 20:36 К**я специалист, г. Казань
Хочу выразить благодарность Совкомбанку за предоставленную возможность работать и развиваться в дружном коллективе. Социальные пакеты, доступ к коворкингу и хорошо развитая корпоративная культура делают работу здесь комфортной и приятной. Руководство всегда готово прислушаться к мнению сотрудников и поддержать их идеи. Благодаря этому, каждый сотрудник чувствует свою значимость и может достигать новых вершин в профессиональной деятельности.
2024-01-18 16:57 K**e, г. Казань
Высокая зп ДМС Удобно совмещать с учебой, есть удаленка и пол ставки Дружный коллектив и лояльное руководство Есть различные обучения, корпоративная культура очень хорошо развита
2024-01-18 15:56 К**я специалист, г. Казань
Я работаю в замечательном банке, где каждый день наполнен интересными задачами и возможностями для профессионального роста. Руководство банка всегда готово выслушать предложения и помочь в решении любых вопросов, а дружный коллектив создает позитивную атмосферу на работе.
2024-01-18 15:53 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Одним из главных преимуществ работы в этом банке является высокая заработная плата, которая позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно. Кроме того, банк предоставляет своим сотрудникам ДМС, что является большим плюсом для здоровья и благополучия. Для студентов и тех, кто совмещает работу с учебой, банк предлагает возможность работать удаленно или на полставки, что позволяет успешно совмещать трудовую деятельность и обучение. Банк также активно развивает корпоративную культуру, проводя…>>