Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир
Телефоны: 89528838303

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 76

2024-06-09 20:55 Е*******а, г. Пенза
Благодаря стажу, хорошие скидки и компенсации за различные курсы, путёвки и даже кредитные продукты. Многие, кто пришёл сюда совсем без опыта, сейчас занимают руководящие должности.
2024-06-07 16:34 Д****л старший специалист, г. Москва
Дружный коллектив, бесплатный ДМС, такси до дома в ночные смены, удобный график, картьерный рост.
2024-06-07 10:45 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Классный коллектив, всегда подскажут и помогут в сложном вопросе. Нет напряжения в рабочее время. Зп выплачивается своевременно. Очень хороший руководитель.
Не выявлено
2024-06-07 00:11 А***а ведущий специалист, г. Новосибирск
Своевременная заработная плата , Гибкий график , руководитель всегда идет на встречу, если что-то нужно поменять и перенести
2024-06-06 20:14 А****й старший специалист, г. Саратов
Отличное место работы, устраивался полтора года назад, отправляли в командировку в сочи, многое оплачивал банк, а так же был опыт командировки в москву, доволен данным местом работы.
2024-06-06 12:21 Д***я специалист, г. Москва
Совкомбанк можно назвать отличным работодателем. Уютный офис, комфортные рабочие места. Есть столовая, зоны отдыха, даже место для курения. Есть много социальных программ для сотрудников и детей сотрудников.
2024-06-04 22:07 В*****я ведущий эксперт, г. Сургут
В офисе есть столовая, где всегда вкусно кормят, обеденные столы всегда чистые. Так же для сотрудника плюсом будет корпоративное такси, корпоративная жизнь и расширенный соц. пакет.
2024-06-04 21:16 П****а старший специалист, г. Архангельск
В Совкомбанке прекрасный пакет всяких приятных бонусов к трудоустройству в виде ДМС, льгот и скидок. С руководителем сдружились сразу, поддерживали и помогали с первого дня. Коллеги все милые и очень дружные, прихожу на работу как домой. В общем, работать в Совкомбанке мне действительно нравится и ни разу не пожалела, что сделала выбор именно в его пользу.
2024-06-03 12:20 Э****р, г. Москва
Работа в банке Совкомбанк предлагает стабильность, достойный уровень заработной платы, социальные программы и возможности карьерного роста. Сотрудники горячей линии отмечают дружелюбную атмосферу, взаимопомощь и профессионализм коллег.
2024-06-02 10:05 А***н Б*****в, г. Кострома
Хороший работодатель. Очень много спортивных мероприятий. Расширенный пакет ДМС. Хорошее отношение к сотрудникам, лояльное руководство. Мотивация сотрудников, хорошие премии, должностные повышения раз в 6 месяцев. Ежемесячно и ежеквартально награждают лучших сотрудников.