Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир
Телефоны: 89528838303

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 8

2024-06-13 15:08 С*****а, г. Новосибирск
Надёжный работодатель, который предоставляет всё необходимое для комфортной работы, ДМС, белая заработная плата, без задержек, праздничные дни оплачиваются в двойном объёме, и так же за переработки можно получить хорошую премию
не нашла
2024-06-07 00:11 А***а ведущий специалист, г. Новосибирск
Своевременная заработная плата , Гибкий график , руководитель всегда идет на встречу, если что-то нужно поменять и перенести
2024-05-15 15:07 С*****а, г. Новосибирск
Нравится работа в данном офисе, грамотные и понимающие руководители, которые всегда помогут и объяснят. Много различных направлений, поездки на коворкинг за достижения. Различные мероприятия проводятся , которые объединяют коллектив
2024-04-08 19:00 С*****а, г. Новосибирск
Очень нравится работа в Совкомбанке, хорошие условия труда, чистые помещения, уютные комфортные гардеробные, шумоизоляция бесплатный вкусный кофе, мероприятия различные, разные направления работы, карьерный рост, софинанс спорт, дмс, вид из окна, столовая, опытные руководители, коворкинг и многое другое
2024-04-06 15:32 Д***я главный специалист, г. Новосибирск
Своевременная выплата зарплаты, социальный пакет полный, много плюшек от банка в виде ДМС бесплатного, помощи в непредвиденных ситуациях, льготные страхования. Софинансирование спорта, коворкинг в Сочи. Отличный график работы, коллектив. Интересная работа.
2024-04-05 00:45 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Интересные задачи, есть карьерный рост, отличный коллектив. При работе после 21:00 есть такси до дома, до этого времени ходят служебные маршрутки. Сменный график работы, есть разные варианты по времени работы, что тоже очень удобно. Есть соц пакет, много корпоративных мероприятий, новогодний корпоратив, софинансирование.
2024-04-04 23:36 З***р, г. Новосибирск
Работаю уже 5й год. Белая зп, всегда вовремя. Есть доп. возможности зарабатывать. Сильно развита корпоративная культура: крутые корпоративы, тематические дни, есть коворкинг в горах. современный офис, дружный коллектив. Открытое руководство. Возможность карьерного роста.
2024-02-24 04:51 А***а, г. Новосибирск
Совкомбанк надёжный работодатель. За время работы никогда не было, чтобы задержали зарплату, все вовремя, руководители дают возможность высказаться, предложения по работе слушают, также есть возможность работать удалённо по согласованию с руководителем, очень удобно. Кофе, чай печенье, это все дают бесплатно. Офис где я работаю, чистый, комфортный, есть массажные кресла. Рекомендую!
Не выявлено