Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 88

2024-03-19 00:57 З***р, г. Новосибирск
Трудоустройство полностью официальное, работодатель оплачивает отпуска\больничные. Предоставляет ДМС каждому сотруднику, что очень удобно и выгодно. Новый, комфортный офис в центре города, для сотрудников установлен кофеаппарат, есть комнаты отдыха. Руководство всегда идет на встречу.
Не выявлено
2024-03-14 19:02 А***а специалист, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство с первого дня. Обучение оплачивается. ЗП достойная и всегда вовремя. Корпоративная культура, крутые корпоративы, постоянные движухи в отделе. Соц. программы: дмс с первого месяца, в том числе и стоматология. А недавно включили чек-ап организма. Мат. помощь сотрудника, как по радостным события (свадьба, рождение ребенка), так и грустным событиям. Современный офис. Комната отдыха: настольный теннис, PS5, массажное кресло. С первого месяца закрепляется наставник,…>>
Не выявлено
2024-03-06 18:00 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Полностью устраивают условия работы в банке. Стабильная заработная плата, хороший коллектив , что очень важно при трудоустройстве. Для сотрудников развита корпоративная жизнь: коворкинг в Сочи, лига достижений, командировки. Это всё очень вовлекает в процесс. Хотелось бы отметить удобный график 5/2, со всем выходными , которые полагаются каждому человеку
2024-03-05 17:43 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Удобный график работы, высокая заработная плата, стабильная. Очень радует корпоративная культура, множество мероприятий, конкурсов. Радует ДМС, софинансирование спорта, отпуска, изучения английского. Коллектив весёлых умных ребят, готовых всегда помочь.
2024-03-04 17:25 К******а, г. Кострома
Очень конкурентоспособные условия работы: стабильный график 5/2, хорошая ЗП (оклад, премии), нет переработок, есть возможность работать за двойную ставку в праздничные дни, строго по желанию сотрудников.
2024-03-01 21:02 А***н, г. Кострома
В моем городе Совкомбанк предоставляет ЗП, повыше средней на рынке, в офисе все есть для комфортного труда, удобные кресла, куллер с горячей\холодной водой, кофе-машина, бесплатные конфеты. печенье, много разных социальных программ, руководство хорошее, если есть какие-то предложения, пожелания, выслушают примут к сведению, не жалею, что в свое время выбрал в качестве работодателя Совкомбанк
существенных минусов лично для меня нет
2024-02-27 12:41 Специалист К****я А., г. Москва
Хорошая компания. Работать в совкомбанке - сплошное удовольствие. Их команда опытных профессионалов не только хорошо осведомлена в своей области, но и стремится предоставить первоклассное обслуживание и поддержку свои клиентам и, что важно, сотрудникам. Есть все для комфортного исполнения своих обязанностей. Замечательный коллектив и руководство
Есть продажи , но думаю, что сейчас они везде
2024-02-22 19:01 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Хорошая система наставничества и обучения. Премия рассчитывается по показателям, которые можно и нужно отслеживать самому. Прекрасная система поощрения - например, Коворкинг в Сочи на Красной поляне. Организация досуга, спортивные мероприятия за счёт банка и интересные корпоративы. Банк постоянно развивается, что способствует карьерному росту.
Пару раз в месяц ночные смены, не для всех удобно
2024-02-21 23:31 Л**а спец, г. Москва
Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности. Главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой
2024-02-18 20:29 К**я специалист, г. Казань
Совкомбанк стал для меня больше, чем просто работой - это второй дом, где я могу развиваться и достигать новых высот.