Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 88

2024-04-15 15:11 Д******в М****м, г. Москва
Дружный коллектив, хорошее руководство, офис рядом с домом, достойный доход, транспорт, коворкинг в горах, бесплатный ДМС, классные корпоративы
2024-04-12 18:37 К*******н Д***с, г. Москва
Приятная работа, все хорошо, но нужно быть стрессоустойчивым)
2024-04-10 16:39 П****а главный эксперт, г. Москва
Приятно работать в компании умных и позитивных людей, рада, что в меня поверили и позволили расти в данной сфере. Дружный коллектив и отзывчивые руководители, могу точно сказать, что карьерный рост в Совкомбанке точно возможен.
2024-04-09 19:37 специалист Г******й, г. Екатеринбург
Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Нравится гибкий график работы 2/2. Банк нравится своей лояльностью к клиенту и сотрудникам. Карьерный рост, хорошие условия труда. Банк делает всё, для своих сотрудников и помогает сотрудникам..
2024-04-09 18:28 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-04-09 16:47 А***р Убушиев, г. Улан-Удэ
Могу сказать что работодатель один из самых конкурентноспособных на рынке. Работодатель не бросил своих сотрудников в это сложны времена и постоянно индексирует зп, увеличивает соц пакет и работает над улучшением условий
2024-04-08 18:11 С*****а, г. Новосибирск
Приятная рабочая атмосфера. Коллективные мероприятия, регулярные перемены, разные соревнования, участия в конкурсах, зона отдыха, белая заработная плата без задержек . Оборудование предоставляется для сотрудника. Награждения если стал лучшим сотрудником, разные приятные подарочки, светлые помещения, комфортные услови работы
2024-04-06 14:52 Дарья/Старший специалист, г. Новосибирск
К положительным сторонам работы в банке могу сказать: - Хорошее отношение руководства к сотрудникам. - Отличный коллектив - Удобные современные офисы - ДМС страхование бесплатное - Полный соц.пакет
не нашла
2024-04-05 18:00 К******а, г. Кострома
Приятная рабочая атмосфера, дружный коллектив и руководство, которое мотивирует двигаться вперед и развиваться. Очень развита корпоративная культура банка.
2024-04-05 00:41 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Замечательный банк, дружный коллектив, положительная атмосфера. В банке развиты тренинги , вебинары для повышения знаний и умений. Новички проходят обучения вместе с наставником.