Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 7

2024-06-06 09:55 Д***я специалист, г. Казань
Есть дмс для сотрудников, так же можно купить дмс со скидкой для детей. Есть частичная оплата спорта, различных спортивных секций, появилась йога в офисе. Удобное расположение офиса, хорошие рабочие места, комфортные.
2024-03-25 20:33 К**я специалист, г. Казань
Работа в Совкомбанке – это отличный выбор для тех, кто ценит стабильность, профессиональное развитие и дружный коллектив. Компания предлагает отличные условия труда, конкурентную заработную плату и разнообразные социальные программы. Одним из главных преимуществ является наличие ДМС, что позволяет сотрудникам заботиться о своем здоровье и благополучии
2024-02-18 20:29 К**я специалист, г. Казань
Совкомбанк стал для меня больше, чем просто работой - это второй дом, где я могу развиваться и достигать новых высот.
2024-01-18 16:53 К**я специалист, г. Казань
Высокая зарплата позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно. Банк также предоставляет ДМС для заботы о здоровье сотрудников. Для студентов, совмещающих работу с учёбой, доступны удалённый формат работы и график неполного рабочего дня. Банк активно развивает корпоративную культуру и проводит различные обучающие мероприятия.
2024-01-18 15:43 К******а Оператор КЦ., г. Казань
Работа в Совкомбанке – это отличный выбор для тех, кто хочет построить карьеру в финансовой сфере, получить новые знания и навыки, а также стать частью дружной и профессиональной команды.
2023-12-21 14:02 Главный специалист, г. Казань
Хорошее место работы, рабочие места оборудованы всем необходимым, кофе, чай все бесплатно.Хороший социальный пакет, белая зп, отплата отпуска и больничных согласно ТК.
Нареканий нет .
2023-11-24 13:50 Главный специалист, г. Казань
Отличный Банк, рекомендую. Очень много социальных программ для сотрудников : медицинская помощь, страхование, лагерь для детей, софинансирование отпуска, коворкинг . Рабочие места оборудованы всем необходимым, ЗП выплачивается своевременно 2 раза в месяц
Не нашлось