Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 88

2024-06-10 09:35 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Высокая зарплата, социальный пакет шикарный от ДМС до льготной ставки по ипотеке. Отличное обучение и при приёме на работу и в дальнейшей работе. Очень много мероприятий как спортивных так и развлекательных. Руководство понимающее, на одной волне с сотрудниками.
2024-06-09 20:49 K**e, г. Самара
Горжусь, что являюсь сотрудником Совкомбанка. Очень много "привелегий". Благодаря нему когда-то начала ходить в спортзал, так как нам скидка (как партнёрам), ещё и банк часть средств возмещает. Побывала в нескольких городах, посмотрела, как работают другие направления. Чувствую, как развиваюсь.
2024-06-07 15:07 Д****л главный специалист, г. Саратов
Много различных программ поддержки сотрудников. Так же есть ежегодное проведение Лиги достижений. Проводятся различные конкурсы с призами. Коворкинг.
---
2024-06-07 10:11 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Отличный коллектив, поддержка руководства, добрая атмосфера, возможность помогать людям. Карьерный рост, профессиональное развитие. Каждый год есть возможность пройти аттестацию, благодаря которой повышается должность и оклад. Выплата заработной платы бещ задержек
2024-06-06 23:30 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Хорошие условия для сотрудников и качественная новая гарнитура для работы, супер комфортный и красивый офис и возможность работать из дома. Множество соц акций для сотрудников и большой карьерный рост! Минимальные требования и дружный коллектив! Очень классные мероприятия и все от Совкома, а также хорошая зарплата. работа мечты.
2024-06-06 19:43 А****й старший специалист, г. Саратов
Устроился в данный банк в 2023 году, думал не надолго, но затянуло, очень дружелюбные коллеги, и отличное руководство, 2 раза в год проводят корпоративы, отличная заработная плата.
2024-06-06 09:55 Д***я специалист, г. Казань
Есть дмс для сотрудников, так же можно купить дмс со скидкой для детей. Есть частичная оплата спорта, различных спортивных секций, появилась йога в офисе. Удобное расположение офиса, хорошие рабочие места, комфортные.
2024-06-04 21:54 Л**а главный специалист, г. Курск
Хорошая зарплата и возможности карьерного роста. Корпоративные мероприятия и программы обучения для сотрудников. Обширный соц пакет, включая ДМС.
2024-06-04 20:33 П****а ведущий специалист, г. Анапа
В Совкомбанке лояльное руководство заинтересованное в карьерном росте своих сотрудников, всегда помогут решить любой вопрос и не оставят его без внимания. Это определенно одно из лучших мест по условиям в нашем городе. Официальное трудоустройство, стабильная зп 2 раза в месяц. Веселый дружный коллектив, очень уютный офис.
2024-06-03 12:09 Убушиев, г. Москва
Собеседование в Совкомбанке оставило положительное впечатление. Специалисты были компетентны и дружелюбны, а собеседование помогло мне лучше понять требования к позиции и оценить свои навыки.