Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 88

2024-05-17 07:50 А*******р, г. Саратов
Устроился год назад, и не разу не пожалел. Условия работы отличные, офис современный, уютный, с комнатами отдыха и буфетами, есть кофейные автоматы, где можно налить кофе бесплатно, что радует. Так же отмечу, что если ночная смена, бесплатный развоз на такси. Вообщем всем рекомендую, кто хочет найти работу, где ценят сотрудников.
2024-05-16 18:49 К**я оператор КЦ, г. Москва
В целом, работа в Совкомбанке — это гарантия стабильности, профессионального развития и комфортных условий труда.
2024-05-16 14:51 Д*****й Консультант, г. Саратов
Очень доволен данной работой, до этого работал в другом банке, есть с чем сравнивать, в Совкомбанке заботятся о сотрудниках, есть комнаты отдыха в офисах, место для приема пищи, кофе автоматы, есть варианты карьерного роста, и подработок, что очень радует.
2024-05-16 06:38 Д***я эксперт, г. Новосибирск
Хороший банк, видно, что заботится о своих сотрудниках. Есть бесплатный ДМС с хорошими клиниками, даже некоторые процедуры стоматологические можно частично оплатить им. Есть корпоративные маршрутки и такси в позднее время суток. которое оплачивает полностью банк, если смена ночная или до поздна.
нет таких
2024-05-13 23:14 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Удобный график работы, заработная плата ( оклад и премия). Повышение своего опыта с помощью тренингов, вебинаров , курсов. Интересная специфика работы, возможность карьерного роста.
2024-05-12 17:34 Л**а ведущий эксперт, г. Сочи
В совкомбанке работу можно совмещать с учебой, банк предоставляет академический отпуск на время сессии и возможность работать на неполную ставку. Благодаря комфортным условиям труда день пролетает незаметно. Выплата зп всегда своевременна и без задержек.
2024-05-09 23:59 А**а консультант, г. Москва
Стабильная оплата труда, особые условия для сотрудников при использовании банковских продуктов.
2024-05-09 23:58 А**а консультант, г. Москва
2024-05-08 09:31 С*****а, г. Новосибирск
По ДМС обследоваться можно в платных клиниках, некоторые услуги платные, но компания оплачивает 70%. Дружный коллектив. Интересная корпоративная жизнь. Обучения, коучи, поездки на коворкинг
2024-05-07 14:16 П****а старший специалист, г. Уфа
В Совкомбанке мне нравятся комфортные условия, своевременная оплата труда, отличный коллектив, понятная мотивация, также имеются корпоративные мероприятия.