Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 88

2024-07-04 19:20 Фк А**а, г. Москва
Стабильный своевременный заработок атмосфера в коллективе удобное расположение офиса.
2024-06-19 22:40 В******я, г. Саратов
Хороший офис, хорошие условия для сотрудников. Можно обследоваться в платных клиниках по здоровью, даже по вопросам стоматологии и всё это входит в бесплатное обслуживание полиса дмс. Что очень важно в наше время.
2024-06-19 22:12 А*******р, г. Саратов
Свобода выбора графика, близость к дому, очень хорошее отношение к работникам. Лучший работодатель с точки зрения адаптации, обучения, развития сотрудников, корпоративной культуры, выстроенных процессов. Рад, что стал частью данной команды
2024-06-19 21:35 специалист Т*****й, г. Москва
Компания очень активная и быстроразвивающаяся, зачастую приходится работать в режиме многозадачности и высоком темпе.
2024-06-19 20:32 М****м специалист по обслуживанию , г. Саратов
Удобное расположение офиса, высококвалифицированный коллектив, отличный руководитель, хороший уровень заработной платы, хорошие условия труда для сотрудников(дмс, рабочее место, график, отпускной график)
2024-06-19 17:14 А********а эксперт, г. Ангарск
Есть различные программы помощи дя сотрудников, софинансирование спорта, некоторых мероприятий. Коворкинг
---
2024-06-18 17:57 П****а, г. Кострома
Очень нравится в Банке корпоративная жизнь, самые крупные проекты это Лига Достижений, где команды готовят и презентуют свое проекты; Коворгинг - возможность поработать в горах в самом крутом современном пространстве; социальные программы, где Банк софинансирует часть суммы, это благотворительный фонд для сотрудиков
2024-06-15 20:53 Менеджер, г. Саратов
Интересные проекты, классная команда, комфортные и достойные условия труда, возможность удаленной работы, технологии, компания безупречно выполняет все пункты трудового договора.
2024-06-14 19:35 К******а, г. Кострома
Раз в год в банке проходит конкурс "Лига достижений". Где команды (сотрудники банка) представляют свои идеи по улучшению и нововведению каких-либо проектов. Финал проходит в Сочи/Турции. Главный приз денежный!
2024-06-13 15:02 С*****а, г. Новосибирск
Своевременная заработная плата, немного выше средней по городу. очень нравится работа, насыщенная, набравшись опыта, можно спокойно зарабатывать, т к "потолка" нет. Возможность удалённой работы, разные плюшки для сотрудников
большой объём информации, необходимо всегда следить за обновлениями, чтоб не упустить важные моменты