Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 11

2024-06-19 22:40 В******я, г. Саратов
Хороший офис, хорошие условия для сотрудников. Можно обследоваться в платных клиниках по здоровью, даже по вопросам стоматологии и всё это входит в бесплатное обслуживание полиса дмс. Что очень важно в наше время.
2024-06-19 22:12 А*******р, г. Саратов
Свобода выбора графика, близость к дому, очень хорошее отношение к работникам. Лучший работодатель с точки зрения адаптации, обучения, развития сотрудников, корпоративной культуры, выстроенных процессов. Рад, что стал частью данной команды
2024-06-19 20:32 М****м специалист по обслуживанию , г. Саратов
Удобное расположение офиса, высококвалифицированный коллектив, отличный руководитель, хороший уровень заработной платы, хорошие условия труда для сотрудников(дмс, рабочее место, график, отпускной график)
2024-06-15 20:53 Менеджер, г. Саратов
Интересные проекты, классная команда, комфортные и достойные условия труда, возможность удаленной работы, технологии, компания безупречно выполняет все пункты трудового договора.
2024-06-07 15:07 Д****л главный специалист, г. Саратов
Много различных программ поддержки сотрудников. Так же есть ежегодное проведение Лиги достижений. Проводятся различные конкурсы с призами. Коворкинг.
---
2024-06-06 19:43 А****й старший специалист, г. Саратов
Устроился в данный банк в 2023 году, думал не надолго, но затянуло, очень дружелюбные коллеги, и отличное руководство, 2 раза в год проводят корпоративы, отличная заработная плата.
2024-05-30 15:17 Н****а работник банка, г. Саратов
Своевременная выплата заработной платы, стабильная премия, финансирование любых идей сотрудников и поддержка на протяжении всей работы, начиная с обучения.
2024-05-20 11:04 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Саратов
Хороший коллектив , на руководство нет нареканий . Очень классно , что в компании все равны. Своевременная оплата труда , никогда не было задержек , всегда были доп обучения , тренинги и различные мероприятия . можно получить скидку в спортзал , а так же походить на секции в разные виды спорта, что не может не радовать.
2024-05-17 07:50 А*******р, г. Саратов
Устроился год назад, и не разу не пожалел. Условия работы отличные, офис современный, уютный, с комнатами отдыха и буфетами, есть кофейные автоматы, где можно налить кофе бесплатно, что радует. Так же отмечу, что если ночная смена, бесплатный развоз на такси. Вообщем всем рекомендую, кто хочет найти работу, где ценят сотрудников.
2024-05-16 14:51 Д*****й Консультант, г. Саратов
Очень доволен данной работой, до этого работал в другом банке, есть с чем сравнивать, в Совкомбанке заботятся о сотрудниках, есть комнаты отдыха в офисах, место для приема пищи, кофе автоматы, есть варианты карьерного роста, и подработок, что очень радует.