Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 88

2024-05-04 22:40 старший эксперт Г******й, г. Москва
Работаю в Совкомбанке уже несколько лет, все нравиться. В офисе есть столовая с приятными ценами, очень вкусно. Руководители идут на встречу. Все понятно и просто.
2024-05-04 00:45 специалист Г******й, г. Архангельск
Удобно совмещать с учебой, есть удаленка.Дружный коллектив и лояльное руководство. Очень хорошо развита корпоративная культура, высокая зп и бонусы. Рекомендую банк всем своим друзьям.
2024-05-03 14:35 К******а, г. Кострома
Приятное окружение, коллеги всегда поддержат , как и руководство. Грамотные руководители, бесплатный ДМС и благотворительный фонд.
2024-05-03 08:54 Б*****в А***н, г. Санкт-Петербург
На собеседовании честно рассказали о плавающем графике, среднем доходе. Все "плюшки" не только на словах-соц пакет, действительно, неплохой, главное помнить о нем и пользоваться. Обучение полноценное, не бросают одного с первого дня, сперва теория, потом практика. Помогают опытные ребята. Руководство часто идёт навстречу в каких-то моментах. Активно агитируют на занятие спортом
2024-05-02 17:20 А**а консультант, г. Москва
Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и льготы; Комфортная рабочая среда; Выполнение всех юридических обязательств.
2024-04-21 14:39 Специалист КЦ, г. Набережные Челны
Комфортный офис, просторная столовая с продукцией кофетерия. Есть комната отдыха. Для удалённой работы выдают всю необходимую технику. Часто проходят мероприятия в честь маленьких праздников: день пижамы, день банана и пр.
2024-04-19 17:37 Спец Л**а, г. Кострома
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, руководство грамотное, мощные социальные программы для сотрудников, поддержка в сложных ситуациях! Так же Дмс от совкомбанка, всегда выручает, вызывала врача по дмс, так же сдавала анализы, обращалась к стоматологу, всем осталась довольна
2024-04-18 20:27 Alla консультант, г. Москва
Очень нравится коллектив, условия труда, отношение к работе и к сотрудникам. Хорошая заработная плата.
2024-04-18 06:21 Руководитель площадки, г. Нижний Новгород
Много лет работаю в банке. Сейчас достигла должности руководителя. Карьерный рост, это не миф. Если прилагать все усилия и предлагать свои варианты достижения целей и развития банка, тебя обязательно заметят. Среди моих коллег, только за прошлый год, 4 человека утрерждены на должность руководителей группы.
Горжусь своей работой
2024-04-17 21:24 З********й К********н, г. Саратов
Прекрасное место работы, хорошие руководители, можно набраться бесценного опыта