Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 88

2024-06-02 10:01 А***н, г. Кострома
За время работы в банке сложилось только положительное впечатление. Наш отдел занимается применением лояльности к Клиентам и это очень здорово знать, что своей работой можешь помочь кому то. Совкомбанк заботится о своих сотрудниках, развита корпоративная жизнь, коворкинг, на котором каждый сотрудник за счет работодателя может поехать в Сочи и насладиться 4-х дневной рабочей неделей, и все это за счет банка.
2024-06-01 15:02 специалист Г******й, г. Стерлитамак
Есть все необходимое для комфортной работы! Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, поездки. Корпоративные мероприятия помогли создать атмосферу сплоченности и взаимопонимания, а руководство всегда прислушивалось к мнению сотрудников.
2024-05-30 15:17 Н****а работник банка, г. Саратов
Своевременная выплата заработной платы, стабильная премия, финансирование любых идей сотрудников и поддержка на протяжении всей работы, начиная с обучения.
2024-05-29 06:36 М**а специалист, г. Новосибирск
Удалось съездить в Совкомзиму от Совкомбанка -это было шикарно . Мы жили с подругой ( коллегой) в пятизвездочном отеле на Красной Поляне с завтраками . В нашем отеле было Казино , мы туда правда не ходили. Целую неделю мы гуляли , ездили в Сочи Парк , на море . Теперь стараюсь пользоваться всеми благами Совкомбанка
Не знаю
2024-05-28 17:52 специалист Т*****й, г. Москва
Удаленный режим работы, возможность участвовать и обсуждать любые идеи внутри команды\вертикалей; широкий спектр инструментов для работы, позволяющий полностью погрузиться в работу и повысить эффективность
2024-05-28 15:53 А********а специалист, г. Кемерово
Банк всеми руками и ногами за здоровый образ жизни, за спорт. Есть различные программы со финансирования, секции футбола, волейбола, баскетбола, бега. Есть велопокатушки, соревнования. Что очень круто! !
2024-05-28 10:17 Спец Л**а, г. Кострома
Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности. Главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой
2024-05-20 16:09 Aldar, г. Москва
Одно из лучших мест где я работал. Большое количество плюсом: соц пакет, гарантии, зп и оклад
Минусы конечно есть, ну а как без них, ничего не идеально. Главный минус - близость офиса
2024-05-20 11:04 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Саратов
Хороший коллектив , на руководство нет нареканий . Очень классно , что в компании все равны. Своевременная оплата труда , никогда не было задержек , всегда были доп обучения , тренинги и различные мероприятия . можно получить скидку в спортзал , а так же походить на секции в разные виды спорта, что не может не радовать.
2024-05-17 13:14 З***р оператор кц, г. Новосибирск
Комфортные условия труда. крутая компания, постоянное развитие и обучение, участие в интересных проектах, стабильность. крутые возможности для личного развития, команда профессионалов, прокачка скиллов.