Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 14

2024-06-13 15:02 С*****а, г. Новосибирск
Своевременная заработная плата, немного выше средней по городу. очень нравится работа, насыщенная, набравшись опыта, можно спокойно зарабатывать, т к "потолка" нет. Возможность удалённой работы, разные плюшки для сотрудников
большой объём информации, необходимо всегда следить за обновлениями, чтоб не упустить важные моменты
2024-06-06 23:30 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Хорошие условия для сотрудников и качественная новая гарнитура для работы, супер комфортный и красивый офис и возможность работать из дома. Множество соц акций для сотрудников и большой карьерный рост! Минимальные требования и дружный коллектив! Очень классные мероприятия и все от Совкома, а также хорошая зарплата. работа мечты.
2024-05-29 06:36 М**а специалист, г. Новосибирск
Удалось съездить в Совкомзиму от Совкомбанка -это было шикарно . Мы жили с подругой ( коллегой) в пятизвездочном отеле на Красной Поляне с завтраками . В нашем отеле было Казино , мы туда правда не ходили. Целую неделю мы гуляли , ездили в Сочи Парк , на море . Теперь стараюсь пользоваться всеми благами Совкомбанка
Не знаю
2024-05-17 13:14 З***р оператор кц, г. Новосибирск
Комфортные условия труда. крутая компания, постоянное развитие и обучение, участие в интересных проектах, стабильность. крутые возможности для личного развития, команда профессионалов, прокачка скиллов.
2024-05-16 06:38 Д***я эксперт, г. Новосибирск
Хороший банк, видно, что заботится о своих сотрудниках. Есть бесплатный ДМС с хорошими клиниками, даже некоторые процедуры стоматологические можно частично оплатить им. Есть корпоративные маршрутки и такси в позднее время суток. которое оплачивает полностью банк, если смена ночная или до поздна.
нет таких
2024-05-08 09:31 С*****а, г. Новосибирск
По ДМС обследоваться можно в платных клиниках, некоторые услуги платные, но компания оплачивает 70%. Дружный коллектив. Интересная корпоративная жизнь. Обучения, коучи, поездки на коворкинг
2024-04-08 18:11 С*****а, г. Новосибирск
Приятная рабочая атмосфера. Коллективные мероприятия, регулярные перемены, разные соревнования, участия в конкурсах, зона отдыха, белая заработная плата без задержек . Оборудование предоставляется для сотрудника. Награждения если стал лучшим сотрудником, разные приятные подарочки, светлые помещения, комфортные услови работы
2024-04-06 14:52 Дарья/Старший специалист, г. Новосибирск
К положительным сторонам работы в банке могу сказать: - Хорошее отношение руководства к сотрудникам. - Отличный коллектив - Удобные современные офисы - ДМС страхование бесплатное - Полный соц.пакет
не нашла
2024-04-05 00:41 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Замечательный банк, дружный коллектив, положительная атмосфера. В банке развиты тренинги , вебинары для повышения знаний и умений. Новички проходят обучения вместе с наставником.
2024-04-04 23:27 З***р Специалист, г. Новосибирск
Отличный коллектив, большой соц пакет, условия и близость дома к месту работы. Льготные условия для сотрудников при оформлении продуктов банка. В целом рекомендую.