Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО СОВКОМБАНК Всего отзывов: 88

2024-04-04 23:27 З***р Специалист, г. Новосибирск
Отличный коллектив, большой соц пакет, условия и близость дома к месту работы. Льготные условия для сотрудников при оформлении продуктов банка. В целом рекомендую.
2024-04-04 14:10 Специалист, г. Волгоград
Совкомбанк - отличное место для начала карьеры, возьмут без опыта и всему научат, есть наставники у каждого сотрудника и школа новичка. У меня школа длилась недели 2, обучение тоже оплачивают. Зп стабильная, все устраивает. Есть дмс.
На данный момент отрицательных сторон не наблюдалось
2024-04-03 00:23 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Работаю в компании более трех лет.Могу охарактеризовать, как надёжного работодателя.Белая зарплата, без задержек. Большой соц пакет для сотрудников (ДМС, материальная помощь при сложных жизненных ситуациях, при рождении детей, заключении брака, мат помощь для родителей первоклассников, ) Много офисов по городу. Комфортные рабочие места и график работы.
2024-04-01 20:25 А***н, г. Кострома
Я рекомендую работодателя. Здесь точно есть куда расти, внутри банка есть свой университет, различные социальные пакеты на любой вид и вкус. Нравится белая официальная зарплата, материальная поддержка при различных событиях. Бесплатный кофе. чай. печенье и конфеты
все устраивает
2024-04-01 11:13 Консультант А**а, г. Москва
Сильное обучение при входе, система наставничества. Очень быстро вливаешься в команду и рабочий процесс. Зп, соц обеспечение, атмосфера ещё один +
2024-03-29 11:46 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
в банке существует отличная возможность зарабатывать офиц заработную плату без ограничений. В любом направлении есть дают возможность карьерного роста, высказать свое мнение, предложить отличные идеи для изменений, каждая идея оценивается , и если она действительна грамотная то сотрудник поощряется классными значимыми призами.
2024-03-28 14:34 Т*****а главный специалист, г. Москва
Считаю Совкомбанк одним из лучших работодателей. Зп на уровне, без потолка. Хороший соц. пакет: ДМС, компенсация фитнеса, много корпоративных мероприятий. Чуствуешь всегда заботу о себе, даже витамины бесплатно выдают. Всем рекомендую.
2024-03-25 20:33 К**я специалист, г. Казань
Работа в Совкомбанке – это отличный выбор для тех, кто ценит стабильность, профессиональное развитие и дружный коллектив. Компания предлагает отличные условия труда, конкурентную заработную плату и разнообразные социальные программы. Одним из главных преимуществ является наличие ДМС, что позволяет сотрудникам заботиться о своем здоровье и благополучии
2024-03-25 05:32 К**я, г. Санкт-Петербург
Довольна сотрудничеством с Совкомбанком. Ранее не было опыта работы в банке. Всему научили, помогали первые месяцы. Хороший старт для студентов. Тем более, доход выше среднего. Ещё и хобби твоё частично оплатят.
Может и есть, но видя премию, забываешь.
2024-03-20 12:38 Специалист Л**а, г. Кострома
Радует на работе приветливый коллектив, добрые руководители и насыщенная жизнь как рабочая так и корпоративная. Обширный спектр услуг по полису ДМС. Софинансирование спорта, и коллективных мероприятий.