Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-01 11:48 А****й Ш****в, г. Москва
Работал маркетологом на протяжении одного года. Работа мне очень нравилась, но пришлось уйти. Хороший наставник во главе компании и многие другие плюсы, которые вы заметите когда устроитесь в эту компанию.
2023-09-30 18:00 Т**я К****в, г. Москва
У меня должность в этой компании, медиа-байера, идет уже 3-ий год. За эти три года я не нашел существенных минусов в этой компании. Одни плюсы в виде стабильной, неплохой зарплаты и т.д.
Нету минусов.
2023-09-30 17:50 С**а Г*****в, г. Москва
Компания просто шик. Работал в ней 4 года директологом и меня все полностью устраивало. Присутствует повышения, приятный начальник и коллектив. Уволился сам, по личным причинам.
2023-09-30 17:42 Р**а М*****в, г. Москва
Работал до 2018 контекстологом в азалии нау. Уволился я сам по своим личным причинам, но компания просто шикарна. Есть все блага, например гибкий рабочий график который позволяет тебе комфортно заниматься работой.
Нету
2023-09-30 17:33 Ю**й Н*****в, г. Москва
Занимаюсь в данной компании маркетологией. Моя зароботная плата на данный момент составляет 150.000р. При этом присутствует возможность карьерного роста. Не компания - а сказка один словом.
2023-09-30 17:23 С***н В********в, г. Москва
Работаю с 2023 года по данный момент в Azalia Now. В целом все устраивает меня. Зарплата QA инженера позволяет мне комфортно жить(200к). Советую эту компанию в качестве работы.
2023-09-30 15:45 Т*****й М****в, г. Москва
Был на должности фуллерен-стак разработчика с замечательной зарплатой. Уволился потому, что хотел заняться новым делом. Компания и в правду была замечательной для меня. Устроитесь - не пожалеете!
Нету.
2023-09-30 10:37 А******й Н*****н, г. Москва
5 лет я отдал данной компании на должности разработчика мобильных приложений. И я считаю что не зря, так как была очень приятная заработная плата и приятные люди в коллективе.
2023-09-29 23:34 М****м Ращибин, г. Москва
Был руководителем мобильных приложений один год. Не на что жаловаться в Azalia Now. Все прекрасное, лаконичное и доброе в ней. Ценнейший опыт в моей жизни.
2023-09-29 23:26 А*****й С******в, г. Москва
Занимаю с недавних пор дистанционную должность руководителя фронтед разработки в компании Азалия Now. Работа славная и мне очень по нраву. Всем советую данную компанию.