Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-09-25 21:19 Моушн дизайнер, г. Москва
Работаю здесь уже 2 месяца. Немного трудно, но вливаюсь в работу. Работодатель понимающий и общительный. Коллеги дружелюбны. Зарплату выдают точно по времени. Во-общем всё здорово!
2023-09-25 16:27 Сео-копирайтер, г. Москва
Работаю здесь не давно, но получила уже много впечатлений от этой работы. Она мне очень нравится. Работодатель хороший, а коллектив добрый. Очень классные условия для комфортной работы. Зарплата в 50 тысяч устраивает, так как муж зарабатывает в 3 раза больше и нам двоим достаточно. От Татьяны Бирюковой
2023-09-25 15:49 Копирайтер, г. Москва
Работаю в компании с 2023 года и никаких нареканий нет. Работодатель очень хороший. Эта компания создаёт комфортные условия труда и делает дружественную атмосферу среди своих сотрудников. Зарабатываю 50к и платят в срок. Отличная работа! От Алексея Гордого
2023-09-24 22:01 API интегратор, г. Москва
Работал год, и хочу поделиться опытом. Хорошая зарплата, теплый персонал (всегда есть о чём можно поговорить). Всем советую
нету
2023-09-20 21:21 Соискатель, г. Москва
Я работаю в компании Азалия уже несколько лет и могу сказать, что это одно из самых лучших мест, где я когда-либо работал. Компания Азалия предоставляет отличные условия труда и заботится о своих сотрудниках. Первое, что хочется отметить, это дружелюбная и профессиональная атмосфера в коллективе. Все сотрудники компании Азалия очень отзывчивые и всегда готовы помочь друг другу. Здесь царит настоящий дух командной работы, что очень важно для достижения общих целей. Кроме того, компания…>>
За все время своей работы я не заметила ни одной отрицательной стороны
2023-09-20 18:37 Oleggg, г. Москва
Я с большим удовольствием поделюсь коротким положительным отзывом о работе в компании Азалия Декор. Эта компания предоставляет отличные условия труда и создает дружественную атмосферу для своих сотрудников. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь в решении любых вопросов. Коллектив Азалия Декор - это настоящая команда профессионалов, которые работают с энтузиазмом и преданностью. Я очень рад, что являюсь частью этой замечательной компании.
Нету
2023-09-20 09:27 QA инженер, г. Москва
Я хотел бы поделиться своим отзывом о работе в компании, в которой я работал. В целом, моя работа в компании была положительным опытом. Я был впечатлен профессионализмом и дружелюбием коллег, а также организацией и эффективностью работы. Руководство всегда было открытым для общения и готово выслушать мои идеи и предложения. Компания также предоставляла отличные возможности для профессионального развития. Мне было предложено пройти несколько курсов обучения и тренингов, которые помогли…>>
Нету
2023-09-20 08:05 Системный аналитик, г. Москва
Работаю в компании продолжительное время и никаких нареканий в сторону руководства или коллектива нет! Фирма работает благодаря прекрасным руководителям, которые дают большое количество полезной информации в плане работы, в команде ребята всегда поддерживают друг друга, никогда не оставят в беде)
Отсутствуют
2023-09-19 19:43 разработчик мобильных пр, г. Москва
ушла по собственным причинам, приятный коллектив, все очень нравилось, было приятно и комфортно работать
2023-09-19 16:13 Констекстолог, г. Москва
Я работал в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что я очень доволен их работой! Всегда быстро реагируют на запросы клиентов, качество работы высокое и цена доступная. Я рекомендую этот сервис всем, кто хочет получить профессиональный контекстульный анализ текста или сайта. Обращаться к ним можно без колебаний - они всегда готовы помочь!