Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-05 00:00 К****я В******а, г. Москва
я менеджер отдела поддержки, на этой должности я уже год, платят хорошо, а тем более уж за такую дистанционную работу
нету
2023-10-04 23:54 М**а К********в, г. Москва
Я занимаю должность в этой компании руководителем отдела поддержки. Работа прикольная и мне по душе, а это самое главное!
2023-10-04 23:46 О***а С******а, г. Москва
Моя должность - медиа-байер. Зарплата составляет 100.000, что очень неплохо. Мне нравится эта компания удаленной работой.
2023-10-04 23:41 М****м Ш***в, г. Москва
Я директолог этой компании около полугода. Все класс и все устраивает.
2023-10-03 22:12 Фуллерен стак разработчи, г. Москва
Занимал должность фуллерен стак разработчика и хочу сказать свое мнение.Работодатели прекрасные, зарплату выплачивают строго по графику.Вообщем советую эту компанию т.к тут очень большой выбор вакансий и дружный коллектив
2023-10-03 22:07 Разработчик мобильных пр, г. Москва
Должность которую я занимаю в этой компании меня устраивает даже больше чем там где я работал ранее, в этой компании стабильные выплаты зарплат, дружный коллектив.Работодатели относятся ко всему с уважением и пониманием.Обязательно рекомендую всем кто хочет иметь стабильный заработок.
2023-10-03 22:02 Руководитель мобильной р, г. Москва
В этой компании я не так давно, но уже могу сказать впечатления о работе здесь.Зарплаты приходят в белом виде без любых задержек и ожиданий, коллектив помогает всем кто только вступил в наши ряды.Мы всем рады помочь, так что рекомендую эту компанию.
2023-10-03 21:57 Фронтенд разработчик, г. Москва
Компания "Азалия Нау" предоставила мне должность которая мне нравится, при том что зарплаты тут более чем комфортные так еще и платят каждый месяц без ожиданий.Рекомендую тем кто хочет найти работу по душе, и просто получить удовольствие от этого.
2023-10-03 21:53 Руководитель фронтенд ра, г. Москва
Я работаю в компании "Азалия нау" с начала года, занимаю должность Руководителя фронтенд разработки.Зарплаты платят белым способом без задержки и вовремя, коллектив меня более чем устраивает.Рекомендую попробовать себе найти тут подходящую вакансию.
2023-10-03 21:41 Бэкенд программист, г. Москва
В компании "Азалия Нау" я уже работаю почти год, меня не очень устраивает отношение к своим сотрудникам.Работодатели без уважения относятся как к сотрудникам так и к своей работе.Рекомендую но не всем.
не чень много