Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-09-29 16:50 В*******в Чепоренко, г. Москва
Занимаю должность дизайнера в Azalia Now. Крайне доволен своим делом которым я занимаюсь с большим интересом, а еще и с такой наиприятнейшей заработной платой. Одни плюсы.
2023-09-29 16:39 И**н С*******в, г. Москва
Работаю тестировщиком. Устроился в этом году на данную прекрасную должность. Меня все лично устраивает. А точнее зарплата, замечательный гибкий график, который можно подстроить лично под себя. Я доволен своей должностью.
2023-09-29 15:34 А*****й Ч*****н, г. Москва
Занимаю должность бэкенд программиста с данного года. Зарплата как по мне очень приятная для комфортного проживания в Москве (200к). Компания выплачивает стабильно. Работа в принципе меня не перегруживает. Спасибо за то что приняли меня в столь прекрасную компанию.
2023-09-29 13:28 В***м К********в, г. Москва
Работал в прошлом году в данной прекрасной и очень достойной компании. Мне было очень по душе работать руководителем бэкенда. Уволился так как пришлось в срочном порядке переехать и начать новую жизнь. Зарплаты не космические, но по меркам средних зарплат в нашей стране - комфортные для проживания.
2023-09-29 11:49 М***я Захаровна, г. Москва
У меня была должность архитектора в 2022 году в Азалии Декор. Проработала один год в этой компании и ушла в другую по своим личным причинам. В целом компания неплохая. Присутствует по своим меркам приличный соц. пакет. В общем спасибо компании за опыт и год с которым мы были вместе!
2023-09-26 21:02 Менеджер отдела поддержк, г. Москва
До сих пор не верю, что устроился сюда и стал Менеджером отдела. История моя такова , я искал себе работу и увидел вакансию на данную компанию. Отправил резюме, прошёл собеседование и в итоге меня взяли на стажировку! ! ! Проработав год меня повысили до Менеджера отдела. Я очень рад, на работу хочу с улыбкой ведь там меня ждёт очень общительный и дружный коллектив. Зарплата меня очень даже устраивает, самое главное, что она без задержек! ! ! Я всем рекомендую данную компанию и уже жду вас…>>
2023-09-26 20:52 Руководитель отдела марк, г. Москва
Устроился в данную компанию с осторожностью, отсылаясь на большинство плохих отзывов о ней, но здесь очень даже здорово. Работодатель ответственный, зарплату выдаёт точно по времени. Коллеги общительны и послушны. Отличное место для длительного заработка!
2023-09-26 20:43 Медиа-байер, г. Москва
Работала в данной компании совсем немного. Уволилась так , как профессионал своего дела и достойна большего. Но хочу приметить, что здесь очень уютное место, добрый работодатель, общительные коллеги. Так, что по моему мнению эта очень достойная работа для начинающего Медиа-байра.
Не обнаружила
2023-09-25 21:43 Медиа-байер, г. Москва
Уволилась по своему желанию. Но хочу сказать, что в этом месте очень перспективно работать. По профессии я закупала рекламу для данной компании, за что получала не плохую зарплату. Хочу сказать большое спасибо работодателю за то, что когда-то принял меня сюда. От Дарины Марковной
2023-09-25 21:31 Проектировщик интерфейсо, г. Москва
Работаю не длительное время, но убедился в том, что это отличная кампания. Зарплата в 175 тыс. устраивает, её выдают без задержки. Также комфортные условия для работы, что очень важно для меня. Мой вердикт таков, что здесь очень хорошо работать. От Владимира Орлова