Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-09-29 23:06 В****р С*****в, г. Москва
Работал до 21 года в этой компании. Работа была по меркам России очень комфортной для житья. Присутствовал прекрасный социальный пакет. Спасибо компании за драгоценный опыт!
Нету
2023-09-29 19:16 Б***с К******в, г. Москва
Занимаюсь работой в той компании с начала этого года. Все меня очень устраивает в виде хороших зарплат для жизни в нашей столицы. Да еще и работа связана с любимым делом, так что вдвойне приятнее работать.
2023-09-29 19:16 Б***с К******в, г. Москва
2023-09-29 19:07 Тестировщик В*******в Л****в, г. Москва
Хочу сказать большое спасибо данной компании за проведённое время здесь. Работаю по сей день и меня всё устраивает. Зарплата в 100 тысяч, без задержек. Работодатель добрый и ответственный. Коллеги добрые и общительные, могут иногда помочь. Во-общем дружный и сплоченный коллектив.
2023-09-29 19:02 Технический писатель, г. Москва
Проработав некоторое время могу заявить, что эта компания очень перспективная для людей с небольшим опытом. Я же ушёл так, как нашёл более выгодную вакансию с заработной платой. Насчёт заработной платы в данной компании она приходит точно в срок.
2023-09-29 18:57 Системный аналитик, г. Москва
Работал примерно год и уволился по своему желанию так, как не всё устраивало. Лично для меня условия работы не достаточно хороши. Из плюсов могу выделить зарплату точно по времени и добрые коллеги, работодатель.
2023-09-29 18:56 А***м П***в, г. Москва
Работаю моушен дизайнером. Не устраивает график по которому я работаю. Зарплата конечно очень приятная. Работодатель не очень то и вежлив со мной. Не знаю, смешанные эмоции от работы в азалии нау.
2023-09-29 18:50 Бизнес аналитик, г. Москва
Вливаюсь в рабочий тэмп данной компании работаю уже 3 с половиной месяца и негативного настроя ни разу не получил. Коллеги всегда добрые и общительные. Работодатель компетентный и знает как с кем общаться. Зарплату даёт без задержек и точно по времени.
2023-09-29 18:34 Менеджер проекта, г. Москва
Работаю с сентября прошлого года за прошедшее время хочу сказать, что здесь всего хватает и очень хорошие условия работы. Однако иногда работодатель бывает не в настроении, что может отобразиться на настроение окружающих.
2023-09-29 17:41 Менеджер продукта, г. Москва
Уволилась пару дней назад, так как нашла более выгодную работу. Но всё проведённое время здесь, хочу сказать, что коллеги очень общительны, работодатель добрый, зарплата без задержек, чистые и комфортные места работы. Советую данную компанию.