Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-08 22:35 Маркетолог, г. Москва
Здравствуйте, занял свою должность относительно недавно.Меня смутило что коллектив не очень уважительный.Работодатели игнорируют просьбы сотрудников.Зарплата тут приемлемая и выплачивают равномерно без ожиданий.Рекомендую, но не всем.
Есть
2023-10-08 19:50 Б****н Ю***в, г. Москва
Уже год я работаю моушн дизайнер и компания просто на высоте, так же начальник, зарплаты, гибкий график всё это тоже просто шикарно. Спору нет - компания просто замечательна!
2023-10-07 23:27 А****я Нау, г. Москва
Была технической писательницей почти год. Знаю компанию изнутри и я приятно поражена как там все хорошо. Зарплату вовремя выплачивали, приятный начальник. Ничего плохого сказать не могу.
Нету.
2023-10-06 19:56 С****й М*****в, г. Москва
Пишу от лица бизнес аналитика, так как им являюсь. Работа и в правду хорошая, устроился недавно смотря отзывы. Я всем доволен.
2023-10-06 19:51 А***а К*****а, г. Москва
Была архитектором проекта 2 месяца в 2022 году. Azalia Now - хорошая компания, можете без сомнений устраиваться именно туда!
2023-10-06 19:46 В*****й К****н, г. Москва
Я маркетолог начиная с 2022 года с зарплатой 150 тысяч рублей. Не хвастаюсь, но компания и в правду хороша для работы с гибким графиком.
2023-10-06 19:42 К***я С*****в, г. Москва
Работаю QA инженером с августа 2023 года. Работа ко по мне просто шикарна. Благодаря Azalia Now я могу жить в комфорте и достатке.
2023-10-05 00:26 Д****л К*****в, г. Москва
Расскажу вам в кратце о работе в этой компании API интегратором, а я знаю что творится, так как сам работаю. В этой компании царит уют и понимание. Благодарю за найм себя в этой компании!
Нет! ! !
2023-10-05 00:13 В******н Д*****в, г. Москва
Я был Сео-копирайтером. Проработал 6 месяцев. Нашел работу получше, но азалия нау дала мне опыт. Спасибо ей!
Нет минусов.
2023-10-05 00:07 П***л К**********в, г. Москва
Работа копирайтером только кайф. Хорошая плата за работу была. Уволился я сам. Ничего плохого про компанию скахать не могу. Советую.
Нету!