Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-09-19 12:26 Копирайтер, г. Москва
Очень понравилось данная компания. Все устраивает, работать там интересно! Недостатков не нашел.
Нету
2023-09-18 20:02 тестировщик, г. Москва
Работала в этой компании год тестировщиком. Зарплата очень хорошая 200.000 рублей. Коллектив очень дружелюбный и всегда помогали.
2023-09-17 23:17 копирайтер, г. Москва
Просто шикарная работа! Каждый день иду с новыми силами на прекрасную работу, в лучший коллектив!
нету
2023-09-17 22:48 Проектирофщик Интерфейсо, г. Москва
Работа лучшая в своем роде, никто не отвлекает! Оплата достаточно высокая для меня! Коллектив дружный! Всем рекомендую!
нету
2023-09-17 22:18 Фрондет разработчик, г. Москва
Очень жаль было покидать данную работу и компанию в целом. Проработал почти полтора года и был счастлив в даной сфере и компании! Выплачивают все по графику и оплата достойная, коллектив дружный и приятный для работы. Уволился по своим причинам.
Нет отриц. сторон
2023-09-17 19:34 Графический Дизайнер, г. Москва
Работа хороша во всем, перспективы льготы впрочем всем! Очень рад что работаю в этой кампании! Радуют премии и дружелюбные коллеги! Ждем новеньких!
2023-09-17 18:58 Технический писатель, г. Москва
Компания одна из лучших в которых я работал. Оплата достаточно высокая по моему мнению! Руководство доброе и часто помогает!
Не нашел ничего плохого в этлй компании!
2023-09-17 17:49 Руководитель Мобильной р, г. Москва
Хотел бы обратно вернуться на работу так как я был рад что попал в эту компанию! Было лучшее место работы, но пришлось уйти в связи с переездом(
не находил!
2023-09-17 17:08 Тестировщик, г. Москва
Повышение зарплаты и карьерный рост доступен! Льготы разных типов и премии присутствуют! Коллектив очень слаженный и всегда готовый к работе!
НЕТУ! ! !
2023-09-17 14:38 Системный аналитик, г. Москва
Очень много плюсов, оплата большая хороший коллектив, умное руководство и многое другое!
нету!