Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-02 21:18 Копирайтер, г. Москва
Здравствуйте.Работаю в этой компании не очень давно, все устраивает, зарплаты очень хорошие и с выплатой не задерживают.Вакансий тут очень много и себе подобрал именну эту по душе.Рекомендую эту компанию ведь работа тут принесет не только деньги, а еще и позитив.
2023-10-02 20:58 Менеджер отдела поддержк, г. Москва
Добрый вечер! Начал Работать недавной в этой компании с начала 2023 года, и скажу вам, там все прекрасно! Выплаты зарплаты не задерживаются(выдаются в одинь день каждый месяц)персонал очень добрый и позитывный.Выбор вакансий огромный и подойдет для каждого начинающего сотрудника "Азалия Нау".
2023-10-01 14:00 Г**б Т*******о, г. Москва
Работаю автоматизатором уже год. Всё нравится и устраивает. Даже неплохой такой социальный пакет присутствует. Советую Azalia Now!
2023-10-01 13:52 Г***а Ф*****о, г. Москва
У меня очень хорошая должность сео копирайтера, на которой я уже седьмой месяц. Не компания - а просто шик! ! !
Нет.
2023-10-01 13:46 Н*****й П********в, г. Москва
Был копирайтером на протяжении полугода. Уволился сам совсем недавно. Но в компании у меня лично было все замечательно, так как присутствовал добрый начальник и хорошая зп.
2023-10-01 13:14 Е*****й Т***в, г. Москва
Менеджер отдела поддержки - перспективная как по мне должность. Работаю на ней уже второй год и пока, что меня не перегружает рабочие смены. Люблю эту компанию, так как она лучшая из всех где я был!
2023-10-01 13:00 М***р Ф*****о, г. Москва
Работа у меня руководителя отдела поддержки, которую я занимаю меньше года. Работа просто шикарна, хорошие зарплаты, работники и так далее. Одним словом - рекомендую!
2023-10-01 12:52 А****й М******в, г. Москва
Занимаюсь директологией в азалии нау меньше года, но пока что всё меня абсолютно устраивает. А если точнее зарплата, коллектив, удобный график.
2023-10-01 12:37 В******р К*****в, г. Москва
Занимал замечательную должность под названием: "Медиа Байер". Должность не сложная, платят хорошо, остаются силы после работы, так как сильно не нагружают. В общем одни плюсы здесь.
2023-10-01 11:55 А*******р И******ч, г. Москва
Как по мне профессия контекстолога мне была по нраву. Компания сбалансированная и в принципе перспективная. Присутствовал хороший менеджер.