Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-03 21:34 Руководитель бэкенд разр, г. Москва
Работала тут с 2022 года и недавно уволилась, коллектив так себе.Работодатели иногда грубят, но зарплату выплачивают вовремя.Не рекомендую работать тут, т.к год терпела все это.
много
2023-10-03 13:50 Моушн дизайнер, г. Москва
Работаю здесь моушн дизайнером, и хочу сказать что это очень уважительная компания, которая равнодушна ко всем сотрудникам.Зарплаты всегда без задержки, подойдет всем студентам которые хотят начать карьеру быстро и без обмана.
2023-10-03 13:45 Продуктовый дизайнер, г. Москва
Должность которую я занимаю здесь это просто сказка.Зарплата очень хорошая, платят без задержки каждый месяц.Коллектив помогает всем новичкам трудоустроиться в этой компании.Советую эту компанию начинающим сотрудникам этой компании.
2023-10-03 13:39 Тестировщик, г. Москва
Работать начал тут недавно, должность которую занял прекрасна, коллектив дружно мне помогали трудоустроится в этой компании.Зарплата мне нравится, платят хорошо и без задержки.Рекомендую
2023-10-03 13:34 QA инженер, г. Москва
Давно работала в этой компании, но хочу сказать, что это лучшая компания которая мне подарила новых друзей, коллектив помог мне в трудоустроится и давали советы как делать лучше.Зарплаты белая, без конвертов, каждый месяц и в один день.Рекомендую.
2023-10-03 13:30 Фуллерен-стак разработчи, г. Москва
Работала тут не долго, т.к переехала в другую страну.Эта компания подарила мне работу на которой можно провести комфортно свой день и заработать денег.Зарплаты хорошие, платят без задержки и каждый месяц.Коллектив добрый и равнодушный.
2023-10-03 13:23 Разработчик мобильных пр, г. Москва
Работаю здесь год, и что хочу сказать.Зарплаты прекрасные, коллектив комфортный и добрый.Работодатели не задерживают с выплатой зарплаты, платят каждый месяц в один день без ожиданий.Рекомендую компанию всем кто только начинает работать.
2023-10-02 22:08 API интегратор, г. Москва
Работаю здесь с начала этого года, посоветовал друг, и я очень рад что его послушал.Эта работа мне по душе, персонал очень вежливый и добрый.Зарплаты тут великолепные выплаты каждый месяц в один день.Рекомендую эту работу потому-что вакансий тут огромен количество, и найдется вакансия для любого начинающего сотрудника "Азалия Нау".
нету
2023-10-02 22:00 Автоматизатор, г. Москва
Работу начал с января этого года, работа здесь это не только заработок и увлечение тоже, персонал здесь очень приятный и добрый.Зарплаты прекрасные и выбор вакансий очень богат.Начаинающие сотрудники тут хорошо впишутся ведь нам нужно больше добрых людей в коллектив "Азалия Нау".
2023-10-02 21:49 Сео-копирайтер, г. Москва
Работаю тут не очень давно но уже хочу сказать что это прекрасно.Зарплаты отличные для такой работы, а персонал приносит позитив и добро в нашу работу.Работодатели относятся к нам очень хорошо и с уважением.Зарплаты дают в один день без здержек и ожиданий.
Нету.