Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 258

2023-10-29 23:23 UX/UI дизайнер, г. Москва
В целом, Azalia Now - это отличная компания, которая обеспечивает нашим клиентам профессиональные услуги и высокое качество работы. Я надеюсь, что продолжу пользоваться их услугами в будущем, и рекомендую их всем, кто ищет профессиональные и надежные специалистов.
2023-10-29 23:17 Продуктовый дизайнер, г. Москва
Особенно впечатляет их подход к вознаграждению сотрудников. Зарплата в Azalia Now - это признание и вознаграждение за труд и профессионализм, что побуждает сотрудников стараться и развиваться. Это создает атмосферу уважения и доверия, которая является основой успешного бизнеса.
2023-10-29 23:07 Фуллерен-стак разработчи, г. Москва
Я очень доволен услугами Azalia Now, и рекомендую их всем, кто ищет профессиональные и надежные специалистов. Коллектив Azalia Now - это команда талантливых и опытных специалистов, которые работают вместе, чтобы предоставить нашим клиентам высокое качество услуг.
2023-10-29 22:56 Руководитель мобильной р, г. Москва
Я работаю с этим коллективом давно и всегда они меня радуют. Зарплата всегда достойная, сплоченность - на высоте. Работать с ними одно удовольствие.
2023-10-29 22:46 Проектировщик интерфейсо, г. Москва
Коллектив Azalia Now - настоящая команда профессионалов. Зарплата здесь стимулирует и мотивирует, что повышает работоспособность и дальнейшее развитие. Очень доволен своим выбором
2023-10-29 19:39 Б****н Антуков Руководитель отдела поддержки, г. Москва
Я горжусь тем, что работаю в Azalia now, так как компания активно участвует в благотворительных проектах и помогает нуждающимся.
2023-10-29 19:22 Г**б Б*****в Сео-копирайтер, г. Брянск
Руководство компании всегда готово выслушать мои идеи и предложения, что создает атмосферу сотрудничества и взаимного уважения.
2023-10-29 19:13 Д***р Ангутин Фуллерен-стак разработчик, г. Вологда
У нас в Azalia now есть отличные возможности для профессионального роста и развития карьеры.
2023-10-29 19:04 Д***с Г******в UX/UI дизайнер, г. Москва
В компании Azalia now всегда проводятся интересные корпоративные мероприятия, которые способствуют укреплению команды.
2023-10-29 18:55 А****й Б*****в Медиа-байер, г. Москва
Я ценю работу в Azalia now за возможность работать в динамичной и инновационной среде.