Другие названия: Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры»

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +74951420860

Отзывы о компании     Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2021-08-11 18:54 Аноним, г. Москва
Бывает такое , что не знаем кому передать клиента , большой поток , хоть и федерация адвокатов у нас большая , но специалисты иногда все заняты .
2021-08-09 21:02 Р***н Г******в, г. Москва
Организует топ вечеринки) Спасибо Ринату за все условия , что он нам дает !
2021-07-29 16:49 Аноним, г. Москва
Главное выполнять свои обязанности качественно , чтобы не терять клиентов .Все другое присутствует !
2021-07-28 20:43 Р***н Г****н, г. Москва
Благодаря Бичурину и практики , которой получаю в его компании у меня серьезно поднялся процент выигранных дел . Очень рад , что классность становится лучше и появляется стабильность .
2021-07-27 14:03 Аноним, г. Москва
Пришел из молодой компании уже в обустроенный коллектив с большим именем . Было сложно по началу , но нужно справится с нагрузкой в первое время , потом от работы получаешь удовольствие!
2021-07-26 17:34 П**р, г. Москва
Ринат сдержанный человек , иногда бывает даже подсказывают по необходимости .
2021-07-21 16:20 Е*****я, г. Москва
Все устраивает , советую тем кто заинтересован ! ! !
2021-07-20 13:34 С*******в, г. Москва
Для них нет конкурентов . Бичурин знает как вести деятельность правильно . Со всеми партнерами у него дружеские отношения и не с кем проблем не имеет .
2021-07-19 21:21 А*******р, г. Москва
Заработок стал в 2 раза больше . Раньше работал в другой компании Москвы . Познакомился с Ринатом тот мне предложил вступить в его клуб , отказаться не мог)
2021-07-16 19:46 К****л, г. Москва
Меня представлял адвокат , который выиграл юридический спор !