Другие названия: Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры»

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +74951420860

Отзывы о компании     Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2021-09-21 12:57 Драгуш Г******й Васильевич, г. Москва
Собраны самые опытные адвокаты , я работаю уже в данной сфере 9 лет и от своих нынешних коллег узнаю много нового . Так же радует офис современно типа ! Ринат создал благоприятную обстановку для всех .
2021-09-16 21:02 Адвокат, г. Москва
Я сотрудник этой замечательной компании с самыми лучшими и комфортабельными условиями , хотел вас пригласить к нам ! Видь весь наш персонал квалифицированный и очень хочет помочь каждому клиенту !
2021-09-08 15:42 Р*********й Г*****й Геннадье, г. Москва
Поможем всем при любой проблеме , у нас большой штаб квалифицированных адвокатов , которые сделают все возможное , чтобы добиться успеха !
2021-08-31 19:24 В*****й Ф****в, г. Москва
я обратился за юр. помощью и представлением моих интересов по взыскании задолженности . Мой адвокат оказался отличным специалистом в этом вопросе . По итогу остался очень доволен, адвокат отзывчивый, внимательный к клиентам.
Из минусов даже не знаю что написать .
2021-08-30 11:49 М*******а Р****а, г. Москва
Если ты заточен на хороший результат , то зарплата здесь у тебя будет всегда хорошая .Ринат границ не ставит . Хороший коллектив , часто устраиваем корпоративы . И дальнейшее развитие у компании безусловно есть)
2021-08-26 17:45 А***м Г****в, г. Москва
Здравствуйте , в компании отличная атмосфера , рекомендовал мне прийти сюда приятель , сейчас работаем вместе , хорошо здесь зарабатываю)
2021-08-23 19:37 А*****т, г. Москва
Работал у Рината , правда не долго , пришлось переехать . Приятные впечатления от всего коллектива и от условий . Спасибо !
2021-08-19 20:29 П***л, г. Москва
Спасибо адвокату за борьбу с мошенниками из риэлторской конторы , было отдано 50 000 , но уже вернули и их закрыли так как было выведено все на публику .
2021-08-18 19:25 Аноним, г. Москва
Спасибо Федерации адвокатов за их качественную работы . Их адвокат преодолел со мной большой путь , который закончился успехов . Воспользуйтесь их услугами !
2021-08-17 18:16 Аноним, г. Москва
Отдельное спасибо Ринату Бичурина за компетентность и отличную консультацию