Другие названия: Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры»

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +74951420860

Отзывы о компании     Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2022-05-10 11:26 К****л П***в, г. Москва
В этой федерации крутые адвокаты. Меня хотели лишить ВУ, моей вины не было, но в одиночку не смог этого доказать. Здесь с этим помогли, прав по итогу не лишили. Очень рад, спасибо за помощь.
----
2022-05-06 11:41 И***а З*****а, г. Москва
Не знала как отстоять свои права при разводе и разделе имущества. Обратилась в эту федерацию адвокатов за консультацией и последующей помощью. Мне здесь хорошо все растолковали и успокоили, а том прям на взводе уже была. Потом помогли подготовить все нужные документы. И в итоге суд был в мою пользу, имущество поделили поровну. Большое спасибо)
Не было.
2022-05-05 15:29 К******а Г*******а, г. Москва
Хороший грамотный адвокат работал над моим делом. Достойно отстоял мои интересы в суде и результатом я полностью довольна. С его помощью получилось стрясти со страховой положенную выплату.
НЕТ
2022-05-04 11:09 А****й С****в, г. Москва
Хорошие профессионалы своего дела. Быстро и грамотно оказали мне помощь в решении моего вопроса. Так что если когда нибудь у меня возникнут снова неприятности, обращусь еще.
Вроде нет.
2022-05-03 17:06 А***а С********а, г. Москва
Пришлось и мне сюда обратиться. Очень нужно было проконсультироваться с адвокатом на счет моего брата, который походу вляпался конкретно. Все моменты объяснили доходчиво, рассказали какие риски и как положительно решить проблему. Будем заключать договор. Спасибо за честную консультацию.
2022-05-02 11:48 А******а В******я, г. Москва
Всем привет) а я вот думала что у меня с наследством не решаемая проблема будет. Но благо обратилась в данную федерацию адвокатов, реально спасли меня, отстояли мое право на долю в наследстве) Рекомендую)
не
2022-05-02 11:45 О****а, г. Москва
Обращалась и осталась довольна, адвокат сразу себя показал с профессиональной стороны. Если возникнет еще необходимость, буду только к ним обращаться.
Нет.
2022-05-02 11:43 Санек П****в, г. Москва
В моей не простой ситуации удалось хорошо разобраться и выиграть дело. Хотя у меня была куча сомнений. Но не суть, главное я получил положительный результат. За это огромное спасибо.
Минусов не заметил
2022-04-29 15:10 адвокат /Сергей К****в, г. Москва
Осторожно мошенник! пишу отзыв уже в который раз, их удаляют. Вступил в ассоциацию Бичурин и партнеры , ежемесячно отчислял взносы, только работы никто , ни разу за это время и не предоставил. Не ведитесь на этот развод! Нас иногородних очень много, каждый заносит взносы, а Бичурин не предоставляет работу.Он публичная личность, токо и всего! это просто пыль в глаза ! не повноряйте моей ошибки!
развод на деньги!
2021-11-01 14:07 Е***а З*******а, г. Москва
Большое спасибо за предоставленную консультацию . Объяснением адвоката осталась довольна . Умеет правильно довести информацию , чтобы было понятно !