Другие названия: Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры»

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +74951420860

Отзывы о компании     Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2021-07-15 11:03 Ю**й, г. Москва
Если вам удалось к нам попасть , то вы настоящий счастливчик . Сюда хотят попасть не один десяток квалифицированных адвокатов !
2021-07-14 21:00 Аноним, г. Москва
Я хороший друг Рината и хочу сказать для своих сотрудников он делает много ! Не стоит никогда в стороне .
2021-07-13 15:17 Аноним, г. Москва
Условия действительно хорошие
Работы иногда выходит очень много , особенно в летнее время .
2021-07-12 21:53 Аноним, г. Москва
Мне здесь очень нравилось работать . Также Ринат часто организовывал вечера , где мы с коллегами могли собраться и в хорошей обстановке и приятно провести время !
Не припомню каких то моментов , чтобы я был прям не доволен .
2021-07-09 22:13 М****л, г. Москва
Опыт имел уже достаточный , чтобы вести большие дела , но мне кажется здесь я набрался его еще больше , стал более спокоен и уверен себе .
2021-07-08 13:49 П***л ., г. Екатеринбург
Принимаю на Новом Арбате , занятость постоянная , работы много !
Отрицательных сторон нет , работая сколько угодно .
2021-07-07 22:18 Аноним, г. Москва
Ренат предоставил можно сказать все условия для комфортной работы . От клиентов отбоя нет ! Я учень себя хорошо чувствую , за частую клиенты все адекватные люди , с которыми удобно работать .
2021-07-02 15:06 С*****в В.Ю, г. Москва
Я знаком с Ринатом Бичуриным уже 9 лет , с недавних пор мы начали сотрудничать , я вступил в коллегию Бичурин и Партнеры, разница между прошлым потоком клиентом и нынешним просто колоссальная . Поэтому думаю сказать что мне приятно здесь работать , ничего не сказать. Надеюсь на продолжительное сотрудничество!
их нет и думаю вряд ли появятся
2021-07-01 13:37 С****й П*******в, г. Москва
Работаю по настоящее время длительное время , начала еще в Федерации адвокатов Бичурин и Партнеры. В общем что хотелось бы выразить в своём отзыве , руководитель Ринат Жавдятович ответственный , лояльный и грамотный , собственно вам спасибо за то что оснащаете нас всем необходимым включая клиентов.
несомненно нет
2021-06-30 15:44 Т*****а Р*******а, г. Москва
Ринат Бичурин подобрал нам великолепного адвоката из федерации адвокатов Бичурин и Партнеры, мы остались очень довольны , спасибо)!