Другие названия: Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры»

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +74951420860

Отзывы о компании     Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2021-06-28 21:54 В******н П******н, г. Москва
Работаю в удовольствие и зарплата очень хорошая , в Москве чувствую себя комфортно ! Буду рад и дальше помогать гражданам !
2021-06-25 13:25 О**г М*****в, г. Москва
Спасибо за поддержку , фактически из каши вытянули меня.. Спасибо за понимание и шанс проявить себя))
2021-06-23 14:49 R***n Z, г. Москва
С Ринатом Бичуриным сотрудничаю уже около двух лет , множество положительных факторов проявляется со стороны Рината , один из важных как раз это количество обращений за счёт известности Рината на телевидении.
2021-06-22 17:11 П*****а В*******а, г. Москва
Спасибо вам Ринат Жавтядович за то что вы сделали для нас , наконец то прекртились эти бешенные звонки от банков , вы просто сняли с наших плеч серьезный груз ..
ни малейшего минуса
2021-06-17 14:49 Р***н Ф****в, г. Москва
Благодаря Ринату Бичурину и его известности среди телевидения наша коллегия получает достаточное количество обращений граждан с юридическими вопросами!
нет!
2021-06-14 14:32 Д*****й Д****в, г. Москва
Коллегия отличная, работать приятно в данных условиях содержания порядка и получения высокого количества заявок на юр услуги.
2021-06-10 14:08 Аноним, г. Москва
Сообщите пожалуйста когда будет место для адвоката , стаж 17 лет. Знаю о вашей коллегии длительное время и слышу всегда хорошие впечатления, дайте знать как появится место , 89956636870
думаю что их просто нет
2021-06-08 15:06 С****й Т******н, г. Москва
Благодаря Ринату Бичурину , благодаря тому что он является по сути Медийной личностью , мы всегда обеспечены клиентами. Это здорово когда в рядах адвокатов есть такой человек как Вы!
нет! ! ! !
2021-06-03 15:44 С****а Вазиковна, г. Москва
Лучшая коллегия, поток клиентов высокий, офис замечательный, в самом центре. Коллектив отличный
2021-06-02 15:00 Н*****я Фиололокава, г. Москва
Однозначно только плюсы. Всегда много работы, одна из самых сильнейших коллегий в Москве и Спб, я работаю более 3х лет под руководством Рината Бичурина. Все отлично!