Другие названия: Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры»

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +74951420860

Отзывы о компании     Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2022-07-15 14:32 Р*******о М**а, г. Москва
Моим делом занимался сам Ринат, он выстроил такую линию защиты в суде, что у той стороны не было не единого шанса, дело выиграли мы в итоге! )) Я очень рада что обратилась в федерацию адвокатов "Бичурин и Партнёры", всем тоже советую! ))
Неа)
2022-07-14 15:47 Анонимно, г. Москва
Я работал в данной федерации адвокатов. Но из за того что переехал в другой город пришлось уйти. Это было замечательное место работы, с теплотой вспоминаю. Хорошая зарплата, всегда есть дела и коллектив суперский был. Желаю им удачи в дальнейшей работе! )
Все было отлично.
2022-07-13 11:10 volkov-antoxa89-89, г. Москва
Адвокат защищал мои интересы в суде, причем прошло все максимально хорошо и спокойно. Большое спасибо за проделанную работу и оказанную помощь.
2022-07-12 11:53 Alex_Sitnikov, г. Москва
Помогли по уголовному делу, ответственные специалисты, вежливые и общительные, на все вопросы отвечали понятно и подробно, остался доволен сотрудничеством с данной федерацией адвокатов!
Не было.
2022-07-11 15:17 Г****а П****а, г. Москва
Столкнулась с проблемой, которую самостоятельно было никак не решить. Здесь мне смогли очень хорошо и быстро помочь. Я довольна работой адвоката. Буду знакомым рекомендовать федерацию «Бичурин и Партнеры».
Не заметила.
2022-07-08 14:28 Starov89Anton, г. Москва
Вопрос у меня был достаточно сложный, поэтому решил сразу идти к специалисту. Результатом и действиями адвоката я доволен.
2022-05-30 15:14 С****й Н****в, г. Москва
Адвокат помог в разрешении моего спора о праве собственности. Особенно что хочу отметить и что мне понравилось, мне не давали пустых обещаний. Но тем не менее результат не заставил себя долго ждать, завершилось все круто и хорошо. Очень доволен.
Нет.
2022-05-27 11:32 С**я, г. Москва
На меня вешали то чего я не делал. В одиночку не смог это доказать. Адвокат мне круто помог, нашел нужные доказательства. Капец как помог, спас просто. Пасиб.
Вообще нет, все ок.
2022-05-26 16:04 Г****н И**я, г. Москва
Мне все как в один голос твердили, что ничего не получиться, нельзя мой вопрос решить. Последняя надежда была на адвоката Рината. Он не подвел меня. Не знаю как, но смог прийти к нужному результату. Огромное спасибо, он адвокат слова и дела.
Нету
2022-05-25 16:15 И**я В*****в, г. Москва
Обратился сюда, так как с работодателем произошла конфликтная ситуация. Он мне не отдавал отпускные и грозился что уволит по статье. Помощь адвоката как ни как мне нужна была. И я не пожалел, он добился хорошего результата. Деньги работодатель выплатил, даже извинения принес. Можно смело обращаться.