Другие названия: Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры»

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +74951420860

Отзывы о компании     Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2021-05-31 13:09 Dmitriy Kovalev, г. Москва
Благодарю Вас Ринат как коллега , с вами работать приятно , надеюсь наше сотрудничество продлится достаточно долго! )
2021-05-28 18:19 В****р А******в, г. Москва
Ринат Бичурин человек слова, я очень ценю то что вы для меня сделали. Будем продолжать сотрудничать
2021-05-24 14:06 С****й Ф, г. Москва
Месторасположение великолепное , офис выглядит дорого , коллеги все высококлассные и опытные адвокаты, приятно находиться в рабочей рубке.
2021-05-21 13:29 В**я Асморфеннов, г. Москва
Работал здесь пока не решил свою юр компанию открыть. Руководство сносное под началом Рината Бичурина, клиентов много.
2021-05-19 17:06 С****й, г. Москва
Хорошая команда , я здесь не работаю , но если у вас появится вакансия прошу мне сообщить, знаю как устроено у вас все , меня все условия удовлетоврят)
думаю нет
2021-05-17 13:21 М********а А**а, г. Москва
Ринат Бичурин единственный человек на посту президента коллегии адвокатов который показал себя исключительно с положительных сторон.
2021-05-12 16:06 А*******я С******а, г. Москва
Работодатель своевременно не выплачивал заработную плату. Обратилась в федерацию адвокатов. Проконсультировали замечательно , множество советов. Я оценила на 5 звезд)
недостатков не заметила))
2021-05-11 16:46 С****й, г. Москва
не так давно устроился в федерацию адвокатов , уже есть чем поделиться) Атмосфера деловая , сотрудники (коллеги) идут навстречу с советами , я как новоиспеченный в них нуждаюсь)
2021-05-04 14:11 Р******н М****м, г. Москва
Коллектив отличный , дисциплина и уважение на уровне друг к другу. Советов не занимать. Отличный светлый офис
2021-05-03 13:31 А****н С****й, г. Москва
Федерация адвокатов Бичурин и Партнеры получила свое название совсем недавно , до этого мы назывались Гильдия столичных адвокатов , вот под старым наименованием нас мне кажется знала вся Москва , я говорю это к тому что состоять в этой коллегии одно удовольствие , настолько четкой сработки и коллектива давно не встречал
за несколько лет что работаю здесь минусов не обнаружил